Косметика, парфюмерия

новый весенний аромат для весны 2011 ?

J*
Julia *****
Люблю шанель 19
Слушай, точно названия не скажу, но вышел новый аромат от Версаче, цветочно-древесный, многогранный, взрывной) Спросите у консультантов в сетях Иль де Боте, они вам подскажут)) )
А! Вспомнила-Vanitas Versace от Versace!!!
Суперская вещичка!!! !
Аромат Vanitas Versace - это сияющий аромат, который вызывает очаровательные ощущения. Всего лишь одна капля парит в воздухе, проникает на тело и вызывает ощущения соблазна. Это сказочная реальность подаренная женщинам брендом Versace.
Парфюмерная вода Vanitas Versace – это союз простых, гармонично сочетающихся элементов. Роскошный и сладострастный цветок тиаре, венчающий дуэт лайма и фрезии, окутан чувственными нотами кедра и бобов тонка.
Новый аромат от Versace обладает яркой освежающей композицией.
Аква де Джиа от Армани!! !
Моя любовь этой весны.. .
SAISONS PARISIENNES
PARADIS VERT Парфюмерная вода
Аромат весны

Нежный, утонченный, элегантный, женственный, цветочно-зеленый аромат, созданный благоуханием сочной травы весеннего Парижа, тонким, еле уловимым дыханием жасмина, распускающихся цветов и бьющих фонтанов парка Тюильри. Аромат сливается с цитрусовым золотом парижских дорожек, мускусными фантазиями старого города и стен Лувра.

Направление: цветочно-зеленое
Тип: повседневные
Верхние ноты: ноты зелени, цитрус
Ноты «сердца» : жасмин, орхидея, гардения
Базовые ноты: мускус

CHERCHEZ MOI
Парфюмерная вода
Аромат ЛАНДЫША и жасмина

Цветочно-пряный аромат, основными нотами которого являются жасмин и ландыш, дополненные нотами амариллиса, иланг-иланга и борони. Жасмин символизирует женственность, грацию и привлекательность, является эмблемой прекрасного пола и символом сладости и элегантности. Ландыш олицетворяет девственность и скромность.

Направление: цветочно-пряное
Тип: вечерние, для свиданий
Верхние ноты: жасмин, ландыш
Ноты «сердца» : иланг-иланг, амариллис
Базовые ноты: борони

Energique «Энергетик»
Парфюмерная вода

Коктейль из экзотических цитрусов – испанского мандарина, средиземноморского петигрейна, итальянского нероли. Ведущий активный компонент – экзотический мускусный лайм Calamansi [каламанси] – ключевой ингредиент филиппинских деликатесов. Каждый год деревья Calamansi необыкновенно красиво цветут, источая упоительный аромат. «Сердце» аромата украшено прованской лавандой, которая способствует концентрации внимания, стимулирует умственную деятельность. В базе аромата звучат ноты сибирского кедра – символа основательности, жизненной силы и воли. Мускусная дымка придает тепла и глубины энергичному цитрусовому началу.

Направление: цитрусовое, цветочное, зеленое
Верхние ноты: мандарин, Calamansi, петигрейн
Ноты «сердца» : лаванда, нероли
Базовые ноты: мускус, кедр
только "интенсети") для привлечения мужчин) если интересно - пиши