Косметика, парфюмерия

Можно ли красить, ранее осветленные, волосы ХНОЙ?

Да. Но может получиться жолтый цвет с оранживым отливом . Если вам нужен цвет как на картинках нужно смешать хну с басмой. Пропорции 1к1 для светлых волос или 2 к 1для русых. Выдерживать на волосах нужно не мение 1,5-2 часа. Можно перед смыванием дополнительно прогреть феном.
Ольга Сорокина
Лучший ответ
Ну так есть же в продаже Хна для светлых волос.
Анна Савенко
можете стать рыжей неописуемого оттенка
нет, не больно!
Хотите порыжеть. как апельсин?
Indir@ .
Кристина Зайцева ну... не как апельсин, но порыжеть хочу)))
Можно! Я специально осветляла перед покраской хной. Такой клёвый цвет получается, рыжий, рыжий! За километр видно! Я так всё лето проходила, мне очень понравилось. Ой вспомнила я ещё потом тоником рыжим подкрашивала.
У вас получится апельсиновый цвет.
Елена Раицкая
Конечно можно, даже нужно. Хна - это не только красящее вещество. Часто её применяют просто как полезное для волос средство. Оно улучшает их состояние, укрепляет волосы, а если у Вас волосы были осветлены до этого, то тем более им требуется восстановление! =) Удачи!)
Катя Щепина
Кристина Зайцева ....эаа ..не в алый получится?)))) Я хочу рыжий. но сейчас волосы очень белые..
я красила свои волосы в светлый, но потом в русый, а так как волосы испортила краска у меня смывается, и когда крашу хной (а я крашу бесцветной! ) у меня свои волосы (отросшие) не красятся а испорченные красятся в темноватый но с каким то зеленоватым оттенком.... вот
покрасте белой хной, волосы укрепляются и цвет неизменяется, если конечно хотите поменять цвет, то рыжей.
После хны краска не возьмётся. А результат м. б. неожиданным.
Gul'dana Babash
А какой хной белой? Если белой не советую
Нууууууууу