смотря в какой ценовой категории
1)Из масс0маркета - Диваж 90-60-90, Буржуа линер (новая) , Майбеллин Дефайн а лаш (извините за колхозное написание)
2)Из люкса - Ланком-Гипноз, Диор- Диоршоу
Косметика, парфюмерия
Какую тушь посоветуете для шикарнейшего объема?
елена рубинштейн
Лореаль Телескопик
Диоршоу
Подсела на тушь Телескопик лореаль серебристую - недавно купила уже четвертую подряд. Очень нравится эффект от неё - длинные-предлинные ресницы, в корнях чуть объемные, а на концах тонкие как стрелы - я терпеть не могу когда ресницы толстые одинаковые по всей длине как палки. Еще плюс этой туши, что кисточка отлично разделяет и при этом еще очень красивый изгиб получается. У меня только с этой тушью ресницы получаются настолько длинные и загнутые, что знакомые спрашивают не наростила ли я их
Все зависит от исходных данных.. . Если ресницы от природы густые и длинные, то и Орифлейм покатит...
жена пользуется ARTISTRY -ей нравится
а не думала нарастить ресницы? Любой объем и цвет и длина )) И не надо красить утром ))
Фирма Ив Сев Лоран тушь "Эффект накладных ресниц" приблизительная цена по Питеру 1.100р. , но поверьте она этого стоит.
Вот тут уже писали-Ив Сев Лоран. это действительно очень хорошая тушь- объём создаёт великолепный и само по себе качество, ни с каким орифлеймом и лореалем не сравнить.
Кристина! Тут видишь вопрос в чем: ресницы бывают и разные - длинные и тонкие, короткие и жесткие, длинные жесткие и тд Смотря к какому типу твои относятся, такова будет тушь. Твои какие?
Плевачку! : )))
У меня в косметичке большой выбор тушей, но вот самые самые лучшие: Эйвон Колор Тренд пламп аут (с бирюзовой курышечкой) , Эйвон Супер Шок ( в толстом тюбике) и Лореаль Париж Вотершайн.... (дальше не помню) (В фигурном тюбике, с серебристой кряшкой) . Все дают эффект накладных ресниц. А вот наращивать не советую, свои ресницы потом жиденькие, не здоровые и выпадывают.