Тушь прежде всего должна быть для объема и самое главное для РАЗДЕЛЕНИЯ!!!
Чтобы никакого склеивания, комочков и эффекта паука...
И еще ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ФОТО РЕСНИЦ, если действительно хотите помочь, а не просто ответить для баллов.
Буду очень признательна))))
Косметика, парфюмерия
Какую тушь посоветуете???
орифлейм 5 в 1
щеточка специально для разделения (длинные ворсинки) и для объема

Дорофеева Ольга
если подруга разрешит, могу вам выслать ее фото с накрашенными ресницами, длина 16 мм ( свои натуральные)
Елена Дружинец
Спасибо)))Если можно вышлите пожалуйста) Я думаю, можно попробовать эту тушь)))
фото ресниц у меня к сожалению нет, так как я предпочитаю тушь удлиняющую все-таки =)))
но кое-что в туши понимаю
итак, что я могу хорошего предложить (еще бы ты сумму указывала, было бы замечательно)) )
Nouba - Super Volume и особенно MAscarOne
если у тебя уже ресницы и длинные и густые, эта тушь, без эффекта склеивания просто прокрасит их, даст необходимую пигментацию
MascarOne вообще тушь с естественным эффектом, ничего лишнего
Helena Rubinstein Lash Queen
ну это просто хит, в лишних комментариях не нуждается
NYX Doll eye Volume - моноэффект объема. у меня такая удлиняшка - если наносить в 1 слой - ресницы суперчерные, нарощенные в длину, не склеенные
Объемная - я ее тоже смотрела из любопытства, благо, тестеры в Лэтуале только-только вскрывали с консультантом, я даже рискнула на себя нанести)) ) - имеет подобный эффект, но не в длину, а в пышность. удлинение почти нулевое - за счет придания кончикам пигмента только.
неплохо на мой взгляд разделяет тушь Max Factor False Lash Effect. именно обычная, черная, там щеточка с коротенькими ворсинками. они и разделяют
еще можно Lancome Hypnose посмотреть. она тоже не склеивает реснички. если, конечно, не высохшая и не просроченная)) )
и еще
для лучшего разделения лучше вести щеточку при окраске слегка "покачивающими" движениями и не очень быстро.
но кое-что в туши понимаю
Helena Rubinstein Lash Queen
и еще
Елена Дружинец
Сумма для меня не главное)))спасибо)))
Хорошая тушь

Фото нет -- но я только думаю зайти МАС - с драмматическим эффектом черную ----а что бы посмотреть пойдет тебе или нет ---магазин в Мега Химки -- там можно посмотреть
Диор Шоу Блэкаут. .
А вообще кому что нравится, всё зависит от природной длины и густоты ресниц .
Елена Дружинец
Ресницы у меня очень длинные и густые, мне нужно чтобы разделяла хорошо и не склеивала
ив сен лоран
Фото нет. Советую Мэйбелин или Арт-визаж. Сама пользуюсь ими. Вторая лучше разделяет.
французскую
Елена Дружинец
Скромный ответ и никакой конкретности