Косметика, парфюмерия

Есть такие кто за хлебом выходя красится? И почему?

Я всегда крашусь утром, поэтому естественно ни за хлебом, ни за чем-либо другим без макияжа не пойду. Почему? Да потому, что во-первых, я сама себе такая больше нравлюсь, а значит и окружающим. А во-вторых, чтобы не думал муж, что я - очередная баба в халате, ненакрашеная и с грязными волосами.
Евгения М
Лучший ответ
Я запросто могу, а вот моя сестра не вынесет мусор не накрасившись
Zed +
Раньше было такое. А потом я поняла, что я и без косметики невероятно красива (можно судить по аватарке) и перестала это делать
есть такие. ну если они страшные без косметики, то приходжится! вдруг сосед симпотичный увидит ее не накрашеную-страшную и с лестницы с перепугу скатится?
Я такая. С моей кожей без косметики лучше вообще на улицу не выходить :(
Покраска, боевая раскраска, как у индейцев, своего рода ритуал, защита. Накрасился... защищен... можно куда угодно... хоть в бой...
Вера Павлова
Это я! Сташная просто очень! Чё народ то в магазине пугать (((
да дело в привычке.. . на самом деле. Я только на выходных отдыхаю от всей косметики
Всегда хочется выглядеть на отлично.... а вдруг в магазине встретишь знакомого, которого не видел лет 10...и что он подумает о тебе, если увидет одетую в халате или в спорт. костюме и ненакрашенной?!!!
Yuliya Cherkasova
я такая. просто приятно всегда быть в форме и нравится самой себе. и потом, никогда не знаешь, где встретишь свою судьбу
у меня сестра красится-всегда отвечает"А вдруг судьба, а я не накрашена! "
Я когда как, иногда -да, иногда -нет. Я и так почти не крашусь поэтому в моем случае разница не большая))))
Анна Вавилова
У меня проблемы с кожей, я всегда накрашена! Зачем людей шокировать?!
Aijan Kazigulova
Я точно не знаю, но предпалагаю...
у мя раньше была заморочка, без краски никуда, сейчас и в поликлинику и везде.... потому что привыкаешь к краске и без нее уже кажешься страшной уродиной!!!
Я я так себя более защищенной чувствую! А без косметики я не заметна!
Зачем?? ? Я и без косметики КРАСАВИЦА!!!
to
tov-1838
я всегда крашусь перед этим)) ) после того как была моделью не могу обходится без косметики вообще))
Юлия Бен
Смотря где, в деревне или в городе??
Ирина *****