Косметика, парфюмерия
Посоветуйте средство от черных точек на носу!! ! Цена не имеет значения...
гарньер чистая кожа-гель для умывания+скраб+маска. 3 в 1-рублев 150 примерно стоит
Дина Евстратова
у кого плотная жирная кожа - НЕ ПОМОЖЕТ!
Полоски от Нивея
глубокоочищающая маска на основе природного каолина. .
пользуюсь пару лет регулярно. . что такое черные точки знаю чтолько с ваших слов. .
http://www.marykay.ru/cosmetics/skin-care/system/systems_7.html
на чистку лица сходи
Распарь рожицу над тазиком с заваренной ромашкой и выдави их или скраб есть для этой цели.
Поры надо сузить. Imperfection Lotion - специальное средство для этого.
Скраб Biore или Clean and clear от Джонсон и Джонсон.
чистка у косметолога.. . 700 рублей.
система для угреватой кожи от МэриКей.
Правильно подобранный комплекс некомедогенной косметики. Посоветуйтесь с косметологом, который подберет Вам комплекс из аптечной косметики, например Lierac, Galenic, La Roche-Posay, Avene.
поделюсь рецептом простой и доступной маски, избавляющей (хотя и временно) от черных точек: лицо вымыть и на влажную кожу на проблемные участки нанести детское (только детское!!! ) мыло, но не пенить его. на него наложить соду (самую обычную) . и просто отдыхать. главное, никаких мимических движений! сначала будет легкое покалывание, потом пройдет (примерно, минут через 5). после того, как покалывание пройдет, маска смывается теплой водой. Маску можно делать с любой периодичностью (как правило 1 раз в 7-10 дней) , по мере появления точек.
А так можешь попробовать мягкий ежедневный скраб "ПРОПЕЛЛЕР".
Формула этого средства способствует устранению трех основных причин возникновения "черных точек": загрязнение кожи, сальные "пробки" .
Свою проблему Вы сможете решить с помощью нанокосметики Newage. Гарантирую.
Garnier 3в1
тональник
Клиэн Клир от черных точек!!!
Нужно хорошо распарить лицо намазать нос крупной обыкновеннй солью и через минуту смыть, мне помогло сразу, Эту процедуру лучше проводить в бане! и еще нужно хотябы 2 раза в недею пользоваться скрабом для лица!