Косметика, парфюмерия

Посоветуйте средство от черных точек

I Am Boss
нужно обязательно сходить к косметологу и сделать чистку (желательно механическую)
Елена Соколова
Лучший ответ
Я себе на днях купила гель от черный точек "Pur Zone" от Лореаль с салициловой кислотой. Кожа стала выглядеть ровнее и черных точек стало меньше. А пользуюсь-то всего третий день.

Для кардинального решения проблемы можно попробовать специальные пластыри на нос и маски на основе глины.
Полоски от Нивея
глубокоочищающая маска на основе природного каолина от Мери Кей. .
пользуюсь такой 2 раза в неделю. . точек нет!!
1)салициловый лосьон (в его состав салициловая кислота обладает противовоспалительным свойством, сужает поры и отшелушивает ороговевшие клетки, регулирует секрет сальных желез)
2)умывание по утрам отваром ромашки, календулы (Возьмите 6 столовых ложек измельченных цветков ромашки, бросьте в кипящую воду (500 мл) , покипятите 2–3 минуты, затем накройте крышкой и оставьте настаиваться на 2 часа. Полученный отвар хранить в холодильнике не более 2 суток. Умываться сначала теплой водой, а затем уже холодным отваром. Протирайте кожу один раз в неделю ваткой смоченной в слегка подсоленной воде. Лучше использовать морскую соль, но подойдет и поваренная. )
3)скрабь содой и солью
я ив роше пользуюсь серией себо специфик - гель или крем для умывания, лосьон и крем
только МЕРИ КЕЙ, проконсультируйся в своем городе, там есть средства против черных точек. Работает 100%
белые точки ))
клерасил или клеа -клеа
&L
<<Mika>> Lee* Ulzzang
Чистая линия скраб и гель от угрей
А лучше-косметолог. Только он может избавить от этой проблемы полностью.
Clerasil подушечки, пластырь от чёрных точек.
Скраб с персикавыми косточками, попробуйте!
S. K.