Косметика, парфюмерия
хочется изменить макияж, не знаю что и сделать, что подобрать... помогите!!
Купите книгу Роберта Джонса "Макияж это просто" или скачайте в интернете, и будет вам счастье.
да... менять действительно надо.... не трогайте нижнее веко ВООБЩЕ!! ! только тушью немного... и откажитесь от этих ужасных стрелок....
Вы бы так не усердствовали с тушью на нижних ресницах. И глаза уменьшать не нужно обводя их сверху и снизу черным карандашем или плдводкой. Подводка хороша только на одном веке - нижнем или верхнем. Цвет помады сменить нужно. Да и с прической как-то подумать, потому что из-за челки создается впечатление, что у Вас не нос, а носищщще. Румяна явнл не в тему. При создании мкияжа старайтесь использовать один оттенок - теплый или холодный. А помады быбрось лучше.
выкиньте эти тени и помаду/блеск! сейчас такими никто не красится.
для вас все холодные оттенки: чёрный, синий, тёмно-фиолетовый, холодный бардовый, белый, холодный розовый. Если вам сложно научиться красиво красить глаза, научитесь просто рисовать красивые стрелки (но ни в коем случае не такие, как у вас обычно) . Можете подводку использовать чёрную, тёмно-синюю, тёмно-фиолетовую. Румяна - холодные (розовые) , помады/блески тоже холодных оттенков (розовые, слегка с сиреневинкой) . Чтобы сделать губы объёмнее, рекомендую использовать блески, можно с лёгким мерцанием ( матовая помада визуально уменьшает губы).
вас такой макияж старит. любите себя!!
Ну для начала сходить в парикмахерскую и изменить прическу, сделайте челку на искосок, длину немного уберите, цвет волос посветлее хочется видеть на Вас. А в макияже... используйте косметический карандаш только на верхнее веко, а нижние реснички только тушью, цвет теней выберите персиковые, розовы, белые...
сейчас слишком ярко... .
помада темно розовая-бабушкина,
иссиня черный цвет-не красит, нужен светлее цвет волос,
стрелки на пол лица, как у ПТУшницы... .
Вам нужно подчеркивать красоту, а не зачеркивать!!!!
помада темно розовая-бабушкина,
нижнее веко оставьте в покое, можно слегка ресницы тушью но слегка. Верхнее веко: можно подводкой стрелочку сделать слегка на верх загнутую, и блеск чуть чуть желательно не навязчивых цветов
а какой у вас был. дневной. европейский. вечерний