Косметика, парфюмерия

Как вы выбираете себе парфюм? что является основным критерием? не могу себе ничего подобрать... помогите, пожалуйста...

У меня все проще . Основной критерий один : ХАЧУ . И все . Поэтому любимая привычка залетать и пробовать парфюмы по пути ВЕЗДЕ : в магазины, лавочки и даже блошиные рынки во всех странах и исестно, в своей ...Опять же шкапчики подруг ( с инфарктом микарда, когда забыл, что хотел понухать, сбстно) ...гм и групповые выходы со знакомством с отдельными парфюмами в разных марках или конкретной марки расширяют кругозор и четкое понимание ( а от это и даром не нать )Плюс четкое видение того, насколько один и тот же парфюм по разному на троих ( или двоих ) садится - это жестко и сразу учит не доверять слепо чужим хвалебным отзывам ...ХАЧУхистость видоизменяется, кстати сказать . И это интересно . Всегда. Среди множества хоббей, смеюсь, - это одно из самых чудесных.
Наташка =)
Лучший ответ
Открываю один из шкафов и подбираю. Под настроение, под погоду....
Данора Исанова
Анна Ольгейзер вот это коллекция! сколько времени вы её собирали ?
Анна Ольгейзер супер! а сколько лет хранятся духи ?
Инга Мелкозерова Сильный выход))))
Анна Воинова Ооооох Ань, у меня и слюней то столько нет)) какая красота!! Боже …
Отрыжка не противная %-)
По запаху пробников.
Давно остановился на Хуго и Шанель хоум спорт...
Опыт, сын ошибок трудных.
Шучу, ошибок практически не было. Как-то давно, практически в детстве осознала, какое направление запахов мне нравится. Именно запахов, не парфюмерии. Потом прявлялись парфюмки у подруг-приглядывалась, принюхивалась, соображала. Так как-то оно и выработалось-понимание того, что мне надо. И, вроде, получилось-умная, более того-мудрая и очень опытная подруга говорит, что то, чем я пользуюсь-"моё". Что пахну собой. Не в смысле отсутствия запаха парфюма, а-вот так оно со мной и про меня. Может, успокаивает, шоб не маялась, а может, и правда))))) Я предпочитаю верить)
Диляра Di***
Данора Исанова Правда-правда!!!! Зуб даю.
Смотрю пирамидку, ноты, читаю отзывы. Покупаю пробник или отливант, разнашиваю, потом если интерес не пропадает, то офлакониваю.
Нина Грищук
По памяти. Hugo Boss. У меня уже 22 года, как после контузии обоняния нет.
Анна Ольгейзер сочувствую, желаю вам всего самого хорошего
Шанель не советую: слишком тяжелый запах. А так духи это чисто вечерний вариант и то что нравится одному может вызвать алоергию у других. В частности парфюмерия, которой мы пользовались с мужем годами и которая была моей самой любимой оказалось вызывает аллергию у сотрудниц моего офиса.
Катька =)
Данора Исанова У всех-всех ароматов Дома Шанель тяжелый запах?
Диляра Di*** Какой офис, Рая? Вы ж на удаленке и по собеседованиям ходите. Немытая, кстати. И потом пахнете непрерывно вследствии неподходящих лично Вам всех дезодорантов. Так что это не Шанель тяжелая, а ее не слышно за Вашим амбре.