Косметика, парфюмерия
Какую тушь для ресниц лучше купить ?
Все зависит от количества денег, которые Вы готовы потратить. Если для Вас этот вопрос - непринципиальный, купите Диор или Ланком Гипноз, хорошее соотношение цена-качество - Макс Фактор, Мейбелин или Лореаль.
мне нрафится Фаберлик с вибрирующей кисточкой. а там смотрите сами, все зависит от количества денег
Эйвон Супер Шок
В зависимости от цены.
Из люкса, советую:
Lash Queen от Helena Rubinstein
Брала за 35 у. е. Правда он подсыхает быстро. Но с этим легко справляются простые глазные капли. Каплю на щетку, каплю в тюбик. Подруга вообще спирт слабый капает, тоже нормально.
Из масса нравится Мэйбилин желтая
Стоит в пределах 10 доларов. На удивление хороша за такие деньги. Ресницы очень пушистые и объемные.
P.S. Если Вы не уверены, покупая косметику люкс, что это оригинал, лучше возьмите косметику масс маркета. Люксовые подделки хуже масс косметики.
Из люкса, советую:
Lash Queen от Helena Rubinstein

Из масса нравится Мэйбилин желтая

мне нра диор экстаз

Диор супер!!!!
от души посоветую для вас тушь ГОШ!!!! она нисколько не уступает люксовым маркам по качеству, а цена приятно вас удивит.
основное ее преимущество-она производится на основе натурального воска-поэтому она не осыпается, и безупречно сохраняется в течении всего дня!!! влагоустойчивая, не растекается. легко смывается теплой водой!
+она гиппоаллергенная и подходит для тех, кто носит контактные линзы.
этой тушью я пользуюсь более 7 лет и ни разу не разочаровалась. любые мои эксперименты с тушью приводили меня обратно к ГОШ.
там большой выбор цветных тушей, что очень актуально весной!!)))))) так же большой выбор тушей с различными эффектами. как правило, в магазинах работают консультанты по этой марке, уверенна, они помогут сделать вам правильный выбор.
удачи!!!!