Косметика, парфюмерия

Какую тушь для ресниц лучше купить?

мэйбиллин
Feruza Shaymardankulova
Лучший ответ
ну тут смотря какой эффект тебе нужен
попробуй VOV Waterproof Mascara (скорее она влагостойкая чем водостойкая, потому что смыть волой и гелем для умывания реально. зато держится больше 12 часов спокойно) или Galerie Noemie (двойной эффект удлинение+объем) , Nouba (легкий эффект объема, хотя скорее просто краска)

подкручивающие туши и "с эффектом накладных ресниц" - это мифы
реального эффекта ноль

ну и дальше говори какой тебе нужен эффект может еще что подберу
у меня сейчас орифлейм 5 в 1....нравится-беру не первый раз.... ресницы хорошо фиксирует и не сыпится.... да и цена радует....
ланком
максфактор
люмине
Ксения Князева
Лореаль Воллюмиссим или Телескопик.
ВООБЩЕ не нравятся Люмене, Эйвон, Орифлейм.
Тушь ленинградская с советского времени (в бумажной коробочке) , раньше стоила 40 копеек, сейчас 45 рублей, продаётся в киосках "Союзпечати". Лучше её никакой туши нет!!!
Раиса Сафарова только глаза после нее трогать ни в коем случае нельзя!
я,дурочка,повелась как-то на эту тушь...МАМАДОРОГАЯ!!!!лучше бы я просто мылом глаза натерла,хотя бы не было этих черных потеков...
покупай такую, от которой нет аллергии. МаксФактор или лореаль
Любовь К
Ланком
Оксана Шнип

Моделирующая тушь для ресниц Active Lash
Артикул: 5112, Объём: 10 мл.
Добиться нескольких эффектов сразу с помощью одной туши:
Многомерная моделирующая тушь Active Lash умеет работать в 3 направлениях - объем, удлинение и разделение ресниц!
Active Lash создает невероятный объем, «вытягивает» ресницы на максимальную длину, подкручивает ресницы и обеспечивает их идеальное разделение.
Универсальная вибрирующая щеточка помогает легко и быстро добиться нужного эффекта при нанесении туши.
Совет стилистов: для достижения эффекта выразительного взгляда рекомендуем наносить тушь в несколько приемов.
При повторном нанесении тщательно охватывайте «сложные» места - уголки глаз и области, близкие к веку.
покупка туши-это индивидуальный подход и советы здесь вам не помогут.
Антон Мять
mary kay
САМАЯ ЛУЧШАЯ ТУШЬ - Очевидный эффект 5-в-1 от Орифлэйма! !
гарантирую!!!
мне очень нравится тушь - maybelline pulse perfection, которая с вибрирующей щеточкой!
все вышеперечисленные ответы правильные, это я как консультант говорю. Хочешь объем - лореаль, макс фактор, длина - эйвон, орифлейм
лореаль, макс фактор,