Понравилось: тени перламутровые и голографики, коробочки под эти тени, база под тени, помады ( 2 с разными свойствами) , карандаш для губ натурального оттенка, кисть для теней (соболь) .
Не понравилось: база под губную помаду с эффектом лифтинга. Какое-то бестолковое средство - с ним помада быстрее с губ исчезает, хотя заявлено, что должно закрепить ее на губах. Поэтому эффект лифтинга наблюдать не пришлось.
Косметика, парфюмерия
Вы пользовались косметикой Artdeco? Что понравилось,что нет?
Альбина Стукалова
А не знаете,матовые тенюшки у них как ? Нормальные?)) Я сегодня повозюкала пальчиком в пробнике в магазине,мне вроде понравилась текстура,но вот как они на веки ложаться?)
дневной крем с тонирующим эффектом и СПФ из серии скин йога ...пользовалась прошлым летом очень хороший, особенно состав меня впечатлил)) а цена у нас на него как ни странно на 2 евро дешевле чем аналог Кларанс и немногим дороже его стоимость аналога Диор, который на деле не лучше) ) вот как вот. хотя это масс маркет как я понимаю)) ) а еще покупала помаду по просьбе подруги именно этой марки и карандаш для смоки тоже ей... ну и сама потом опробовала качество хорошее... больше ничег не пробовала)))
Альбина Стукалова
Приветик)))
Прочитала про твои "тётушкины грибочки"...Понимаю,что ты нервы потрепала,конечно...
Но ,уж прости.поржала немного)) Просто представила картинку...и лица тех,кому пришлось объяснять.что ЭТО-ПРОДУКТ ПИТАНИЯ)))))))))))))))
О, Artdeco, моя любовь! Обожаю базу под тени - лучше у меня не было ничего! Да еще по такой смешной цене (9 дол) . Еще нравилась их тушь All in one mascara, но она куда-то пропала.. .Еще есть помадка подаренная - Glossy Lip Care - испытываю к ней самые нежные чувства!
А я как раз буквально сегодня прикупила помадку серии Artdeco Long Lasting Lip Stylo, очень понравилась, ложится на губы хорошо, текстура такая приятная и запах нейтральный.
Пользовалась тушами Curl & Style Mascara и Lash Designer. Обе очень понравились.