Косметика, парфюмерия

посоветуйте хорошую туалетную воду! сама люблю булгари аква,белый лакост, эклат! хочу что то новое!

Наденька )))
Сходите в парфюмерный магазин
попросите показать вам новинки сезона
потом попросите дать вам послушать весенние ароматы с нотами трав, морские
я почему то весной вообюще прекращаю пользоваться духами, и так в воздухе столько ароматов разливается, летом тем более не пользуюсь
а вот зимой осенью пользуюсь обычно теплыми медовыми, цветочными, фруктовыми ароматами, например красная смородина, или мед+шоколад

другое дело, если вас интересует вечерние ароматы, так сказать под вечернее платье :)))
которые нужны всегда
тогда выбирайте шлейфовые ароматы, классику
Dana Nur.
Лучший ответ
Gucci Eau de Parfum II
Nina Ricci Premier jour
Chanel Chance (розовый и зеленый) , Mademoiselle
Guerlain Champs Elysées
невозможно "подсказать хорошую воду". у каждого свой вкус. кто то любит свежие, кто то балдеет от сладких. я, например не переношу запах "диор поизон", ну просто выворачивает! кажетсяч, что пахнет пылью! а кто то от него с ума сходит. сегодня утром ехала с молодой девушкой, от которой ими пахло, аж язык чесался спросить " ты у мамы из косметички взяла духи или у бабушки из сундука"?. Но если по делу, то я обратила внимание как массово мужчины покупали аромат "идилия" к 8 марта. значит им нравится! а не это ли нам нужно? ))
Елена Иванова
бруно банани-мэджик вумен
пако рабан-леди миллион
версаче-брайт кристалл
A.
Alenka .
я пользуюсь Марко Поло. оч долго держатся.
Донна Кэран Зеленое яблоко!
классный запах нино ричи (яблочко) и эф селоран - эль! ! посмотри может понравится)))