Всё равно идеального загара не получится. Автозагар используют для коррекции основного загара.
Выбирают тон похожий на свой загар и корректируют незагоревшие места.
А знаете. что творят некоторые наши эстрадные звёзды?
Они пьют кофе с автозагаром. Чессс
Кожа приобретает шоколадный оттенок.
Это просто к сведению. Сами не пейте. Черт его знает, что может быть
Косметика, парфюмерия
Пользуюсь редко, но опнравился этот. Он сам по себе тонированый - помогает наносить ровненько и без разводов
Из автозагаров что порекомендуете? кроме солярий
ланкастер
академи

Крем для тела с постепенным загаром для светлой кожи, крем для тела с постепенным загаром для смуглой кожи Tropical Dance от компании Эдельстар постепенно придают ровный оттенок загара. Крема содержат совсем небольшое количество бронзаторов и поэтому не пересушивает кожу, как многие автозагары, и не оставляет неприятного сильного запаха. Так же кремы содержат натуральные компоненты из тропических растений для увлажнения и ухода за кожей. Роскошный запах обволакивает вас, а загорелая кожа притягивает взгляды.
Перепробовала очень много: дав, нивеа, гарньер, эйвон-результат у всех абсолютно одинаковый-дней 5 держится, потом начинает сходить пятнами, оттираю по 2 часа мочалкой-и снова мажусь. Это всё конечно муторно, у меня на всей одежде от него пятна и провоняло всё постельное бельё,но это всяко лучши солярия с его последствиями и денежными затратами!
Гарньет Амбр Солер в распылителях. стойко удобно. особенно нравиться для лица. Естественный цвет загара. пользуюсь только им (для лица)