Косметика, парфюмерия
Девчонки подскажите больно прокалывать пир синг живота и хрящик в ушах?
Ну))) ) Пирсинг я помню.. как делала)) Ну я бы не сказала что сильно больно. Кожа у меня от природы плотная, поэтому было сложнвоато. Ну во-первых ложишься на кресло как для операции))) Или как зубоврачебное. Потом врач делает укол обезболивающий. Ну вроде разницы сначала никакой. Потом ждешь, пока укол подействует. Потом врач проверяет на чувствительность покалыванием иголкой. Потом начимнает вставлять толтсую иглу. Не больно сначала .Но такое чувство будто очень толстую резину пытаются проколоть тупым гвоздем)))) ) Ну в итеоге она проходит внутрь. Тогда появляются первые признаки боли. И когда уже протыкают со внутр. стороны на внешнюю (2 дыра) то уже становится больно. Больновато я бы сказала. И тогда начитнает трясти от страха. Потом врач говорит что так ОТКРЫТАЯ РАНА. Я боюсь даже смотреть. А потом... когда страх перебарываю. Смотрю - а там маленькая жемчужинка))) Прелестная такая) и никакой крови)))
не больно! больно-соски
если выбирать из этих двух то ощущения побольнее у хряща) ну а атк норм. не боись!
Отверткой вот больно и шилом, по себе знаю
нет не больно. уши совсем не больно, а животик у меня зажил недели через 3, а сам прокол не болезненный
Нет. Хрящик поболивает и голова
Насчет живота не знаю, а вот в ушах, это смотря чем ты собралась прокалывать. Ну а вобще да, хрящик обычно не супер приятно прокалывать. Советую обратиться за проколом к хорошему специалисту.
Не понятно зачем тебе эта глупость, но не очень больно. Главное кто делает и на сколько все чисто и грамотно обработано!! ! Не дай Бог - воспаление.
не больно но когда заживает (лучше с ходить к зубному зуб вылечить без наркоза)
пупок не совсем больно но и не приятно) а хрящик.. да.. больновато, но заетьте что пупок заживает оч долго и болезненно, лучше прооклоть зимой. потому что нет пыли и ранка не засорится, но с другой стороны зимой много одежды и серьга будит цепляться)
в целом не больно.. .
но хрящик однозначно больнее чем пупок )
а вообще никто еще не умер )
если что обращайся - проколю ))))
а вообще никто еще не умер )
если что обращайся - проколю ))))
красота требует жертв!! ! это не так ощущаемо, все происходит очень быстро!!!
ужасно больно....
Когда прокалывали пупок - больно почти не было, а хрящик - тем более, его же пистолетом прокалывают! даже ничего почувствовать не успеешь!