Косметика, парфюмерия
С помощью чего быстрее избавиться от красного прыща?
Уже два дня как на щеке огромный болящий красный прыщ. как бы поскорее от него избавиться что бы он сошел? тоналки и карандаши не предлагайте, это не выход))
С помощью паяльной лампы (шутка)
Разрежь чеснок и смазывай им в течении 30с. через какое-то время повтори. Мне всегда помогает.
Прышь развевается за счет бактерий, чеснок их убивает и все заживает
салициловым спиртом прижечь
Купи средство АРГОСУЛЬФАН-это от ожогов, не бойся, он хорошо заживляют такие прыщи.
Обычное эфирное масло аптечное (чайное дерево или более ароматный сандал или нероли) . Нанести локально на прыщ, не задевая здоровую кожу, лучше 2 раза в сутки. Если бы начали применять масло в самом начале воспаления, то сняли бы его всего за 1 ночь. А теперь будете сводить прыщ несколько суток. Просто в таких случаях быстрее эфирного масла ничего не действует.
А после того, как воспаление будет снято, убрать явление пост-акне, а также покраснения сможет кислородный бальзам от Фаберлик в срок до 4-5 суток, применяя его утром и вечером как крем для лица. Можете не верить, но эксперимент в этом плане я проводила лично на себе.
а мне очень помогает маска гарниер пюр 3 в 1, та что умывалка, скраб и маска. Вобщим мажу не всё лицо а только сам прыщ, держу долго пока не засохнит .
бодяга форте-только она-это чудо
Базирон гель дерматолог выписала.
А если это фурункул? Сходи к дерматологу.
проверено на себе-чисто умойтесь и помажте прыщ зубной пастой! на ночь. только не ковыряйте.! в течении дня-так несколько раз. пройдет быстро.
Если у вас это не система, то не трогайте его. Ваш организм сам позаботится об уничтожении его. Действовать можно только при помощи средств, которые являются иммуномодуляторами, но не в коем случае иммунодепресантами, например антибиотиками и кортикостероиды. Еще проблема в том, что у Вас воспаление под кожей, поэтому обычные антибактериальные средства, которые наносят на поверхность кожи не действуют. Хорошим средством в таком случае является крем от прыщей АКНЕБАЙ (хорошая проникающая способность под кожу) , но если у Вас это не система то из-за единичного случая покупать его не нужно.
С помощью времени...
В течении 5 минут втирать в прыщик спирт - на следующий день уже пройдет.
Мне всегда помогает.
sos pyr kontrol -от прыщей и угрей