бедная
я в 12 лет еще в куклы играла, да мамины каблуки носила
и мыслей о косметике не было, не говоря уже о пирсинге!
не советую
подрастешь, жалеть будешь.. сейчас этот прокол из моды выходит.. и, извините, я его все чаще вижу на "девушках легкого поведения"
Косметика, парфюмерия
Больно ли прокалывать носик?)Мне 12.=D
Любую часть тела прокалывать больно, главное перетерпеть боль и то время когда все вокруг прокола будет заживать.
надо прокалывать в салоне, чтоб в сосуд не попасть, а в салоне чуть ли до 18 с разрешения родителей!
а так не больно слеза все равно будет, т. к. рвут слизистую оболочку)
Очень много кровииии!!! !
Но думаю нет, это самый безболезненный и незаметный пирсинг вроде) Лучше пупков, языков и т. д.
Сдохнешь от боли
Если раньше было красиво, то сейчас пирсинг ассоциируется с вульгарностью
Рано ещё, жалеть будешь.
пс. Не больно.
И главное - ВРЕДНО!
нафиг тебе это надо, кому и что хочешь этим доказать, живи нормально, плыви пока по течению.. .
было такое что пакоцался с один чмошником, получилось так что порвал ему губу, т. е. зацепил колечко, вот и результат, так что сама думай и решай
по мне лучше ненадо
не больно, но я не советую, еще триста раз потом пожалеешь
В сравнении с другими вида пирсинга, например бровь или пупок, вообще практически безболезненная и малокровная операция, практически как уши)) ) Шрам довольно быстро заживает. Но согласна, что в 12 тебе это не нужно)
зачем тебе в 12 лет прокалывать нос? ?
наверняка больно... я прокалывала губу два раза это было больно но терпимо)
Делай как хочешь, но я не советую. Человек кажется взрослее не по "приколу", а по общению. Я не навязываю свое мнение.