Косметика, парфюмерия

прыщавый лоб, можно мылом мыть?

можно чем угодно. проблема-то изнутри, а не снаружи
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
не можно а нужно.. особенно если кожа жирная.... подсушит зато... поможет от прыщей.. если заболевание кожное.. а не например, нарушение обмена веществ. .
гели скрабы ничего хорошего не делают.. от них только хуже..
Н Б
прыщавый лоб нужно мыть мылом!
Ни в коем разе! Мыло (любое) пересушивает кожу, что приводит к интенс. деятельности сальных желёз, поры закупориваются ещё сильнее. Купи спец. гель для умывания. И крем из той же серии.
Аида Сарчаева
можно....
если нет противопоказаний попей пивные дрожжи (в таблетках) и мазь от прышей (спроси в аптеке) а мылом мой не помешает
нет! умывайтесь только гелями для умывания без содержания мыла и спирта!
НЕЛЬЗЯ!!!! Вы что, мыло дико сушит кожу, и из-за этого сальные железы начинают всё больше и больше вырабатывать свое секрет. Необходимо подобрать гамму средств одной серии (умывалка+тоник+крем) , и обязательно без содержания спирта, т. к. результат будет тот же самый, как и с мылом
Дегтярным мылом вполне можно. И не только лоб, но и все лицо. Запах, правда, не самый приятный, но терпеть можно.
можно, но вряд ли что то измениться.
купи в аптеке дёготь! Дрянь вонючая, но это лучшее, что придумало человечество от прыщиков
Да, причем желательно хозяйственным, если кожа жирная особенно.
если жирная кожа то да.
если сухая не в коем случае!! ! вы можете обострить ситуацию
если нормальная- воспользуйтесь гелем-скрабом от прыщей которые продаются в магазинах
A*
Aigulka=))) ***
Умывайтесь, конечно можно. Если у вас прыщавый лоб, значит у вас нарушились гормоны. Сходите к косметологу.