Косметика, парфюмерия

Нрaвятся ли вaм пaрфюм от орифлeйм? Зaпaхи

Нравятся! Там много сладких, а я просто обажаю сладкие! Парфюмированные воды стойкие, их часов на 8 хватает, а у туалетных вод стойкости от 4 до 6 часов, на день - отлично, т. к. я на вечер люблю менять аромат.
П. С. А чего сравнивать то? Ведь для Oriflame работают те же парфюмеры, что и для люксовых брендов, так что все ароматы достойны существования и на каждый аромат найдется свой поклонник.
Рита Алексеева
Лучший ответ
мне ДА.... пользуюсь
Нет, не нравится ничего
не пользуюсь
есть неплохие ароматы!!!
Нет. У меня есть 4 аромата, как оказалось, они не мои, да и стойкий из них лишь один.
по первым ощущениям понравился Dancing Lady-яркий цветочный.
из мужского-Excite by Oriflame(такой глубокий, свежий, с легкой горчинкой и бергамотом...) .
на счет стойкости не знаю. сама не пользовалась
любимый запах Lucia ну очень нравится!!!!
Лера Крачун
Нет, почему.... запахи бывают нормальные. Но стойкость-отвратительная!! ! Они вообще не держатся!! !
Если в туалете Освежителем воздуха напшикаешь, и то одежда дольше вонять будет, чем духи орифлейм!
попадаются и хорошие запахи, впрочем как и у всех остальных производителей
MIDNIGHT PEARL, PRECIOUS, LUCIA, MIDSAMMER. ,Не плохой у орифлейм парфюм.
мне нравится Urban Lovers
Когда-то подарили Голд от Орифлейм. Стойкий.
Интернет Магазин когда-то он был да...в те времена у меня мама еще пользовалась парфюмом...
"MIDNIGHT PEARL"-очень хорошая парфюмированная вода, а остальное в орифлейме-так себе.
Mari- Line
нет, хуже не бывает)))
Nurgul Abdykadyrova