Косметика, парфюмерия

Подскажте хорошо увлажняющий и питательный крем для тела

масло джонсонс беби вроде так) ) после него тело вообще супер мягкое. после депиляции очень хорошо тоже подходит)
Регина Галимова
Лучший ответ
очень хорошее Восстанавливающее молочко для тела с минералами / Emulsion Minerale от Payot))я очень часто покупаю кремы разные для тела, так что пробовала практически всёЮэто средство--лучшее.
Тоня Сорока
Ой-Лин для рук и тела Лосьон для рук и тела Кандесн
Воздействие: предназначен для поддержания естественного рН-баланса кожи. Лосьон, вобравший в себя нежные ароматы трав, питает и увлажняет кожу с помощью эксклюзивного состава, содержащего растительный Squalane, травяные экстракты и другие натуральные смягчающие ингредиенты.
Юлия Пенкина
Нивея.
Frulatte 500 мл
Крем для лица и тела с фруктовыми экстрактами и витаминами С и Е.
Легкий увлажняющий нежирный крем. Он обеспечивает кожу лица и тела необходимыми питательными и защитными веществами. Благодаря содержанию витамина С, жизненно необходимого для здоровья организма, крем защищает кожу от ежедневных атак окружающей среды, делая кожу более гладкой, мягкой.
Универсальный крем на основе экстрактов и сока лотоса. Экстракты лимона и апельсина содержат натуральные кислоты, способствующие обновлению кожи и нормализации уровня ее кислотности. Кокос богат маслами, необходимыми для обеспечения нормального деления клеток и их оптимальной регенерации. В экстрактах клубники, киви и персика содержатся энзимы и витамины, обновляющие клетки и придающие коже светлый ровный тон. Сок азиатского лотоса содержит уникальную смесь масел и экстрактов, облагораживающих и успокаивающих кожу. Женьшень великолепно омолаживает и освежает кожу. Смесь витаминов - антиоксидантов А +В+С нейтрализует вред, причиняемый коже неблагоприятными экологическими факторами.
,.
,..,.,,
Крем Вовочка