Косметика, парфюмерия

А каким шампунем Вы пользуетесь? И если блондинки крашенные,то какой шампунь Вы предпочитаете?

Лена Ляднева
Пользуюсь шампунем и бальзамом Natura Siberica и очень довольна. От продукции estel (шампуни, маски) лично у меня волосы жирнятся, и приходилось мыть голову ежедневно. Сейчас такой проблемы нет.
Елена Вербицкая
Лучший ответ
Syoss шампунь+бальзам (оба для объема)
+
Head&Shoulders (в паре с бальзамом Gliss Kure восстанавливающим)

основной Syoss, вторая пара периодически на замену
глисс кур для окрашенных волос или для придания блеска
Наталья Кучук
из серии натура сиберика.
без вредных веществ (SLS и тд... )
и наше производство поддерживаю
стали расти новые волосы, перестали выпадать клочьями после мытья.. .
и цена отличная))))
Бонакур для светых и через раз Бонакур для придания серебристого оттенка волосам ( он как чернила по цвету, желтизну убирает на раз!)
Сейчас пользуюсь шампунем, маской и бальзамом от Goldwell dualsenses rich repair, до этого пользовалась от Loreal profes. absolut repair, очень довольна .
советую шампуни эстель. Там есть даже специальные для блонда
Достаточно давно уже за волосами ухаживаю с помощью шампуней, муссов, масок и т. д. итальянской фирмы NatuRica. Средства по уходу за волосами у них очень хорошие. Я сама блондинка, крашусь довольно часто, любимый продукт - набор из шампуня и маски с керамидами, витамином Е и соевым молочком. Это специальная восстанавливающая серия для ухода за осветленными волосами. Маска вообще отличная - буквально после первого применения волосы здоровый блеск приобретают, ощутимо сильнее становятся. Покупаю в "Созвездии красоты" в Охотном ряду, набор чуть больше 600 рублей стоит.
профессиальный селектив
Алина Butuzova
Пользуюсь шампунем Ив Роше, перед этим был Мирра, предпочтение отдаю травяным шампуням.
Aida Maatkazieva
посмотри шампунь с экстрактом папаи - волосы становятся безумно мягкими, но крепкими!
Лена Якель
Всем рекомендую японские шампуни. Очень качественные по приемлемым ценам. Купить можно здесь http://japan-cosmetic.biz/kosmetika/uhod-za-volosami.html. Доставка по всей России и СНГ.
Irina Ponomarenco