Косметика, парфюмерия

можно ли голубоглазым блондинкам красить веки темно-серыми тенями?А белыми?

Можно и нужно.. Классический смоки айз.. Под брови белые тени и как база на весь глаз.. Затем на них серые тени и растушевать... Подвести глаза чёрным карандашом и растушевать ..супер..!
Нургуль Есимсейтова
Лучший ответ
Если ты пепельная блондинка, а не золотистая, то смело можешь краситься темно-серым. В любом случае, черный для блондинки слишком грубый цвет, а темно-серый-самое то.

Белым? Ну если будешь контур очерчевать темным или цветным в нагрузку, то почему бы и нет?
Катя Катя
думаю-да
Можно, я например, крашу. Самый подходящий цвет.
Влада Казакова
Темно-серыми - будет супер.
А вот белыми - сомневаюсь...
Galina Chernenkova
Я блондинка с голубыми глазами и крашусь такими цветами!
Ксюша ,,,,,,,,
серые - точно да, а белые - смотреть надо. под одежду, под саму себя как смотреться будет! если нравиться - красься, если нет - то не красься!
в общем да. но надо посматреть как смотрится.
я крашу и темно-серыми и белыми! очень красиво и то и то (но у меня серо-голубые глаза)
т. е. надо смотреть цвет глаз... кому как
А почему нет????
Ольга 777
Мне кажется, что тёмным серым непойдёт. А вот белым мне кажется да. Самой то нравится???
нет, не стоит-глаза словно "рыбьи"
блондинкам вообще мало что из косметики идет.
вам поосторожнее бы с экспериментами
.Голубые глаза - рыжеватые, розовые, сиреневые тени. Эффект - усиливается цвет глаз. Серо-голубые глаза будут казаться чисто голубыми, если использовать для макияжа глаз серые тона.