Косметика, парфюмерия

как стать модной и красивой чтобы всем нравилось????

надо красиво умереть, будет и модно и красиво и о покойниках плохо не скажут-всем нравится будешь
Нина Сорбало
Лучший ответ
Невозможно нравиться всем, ибо все - разные. "невозможно быть одновременно ко всем передом. "
За модой следить надо, но только как за направлением, не следовать ей слепо, каждому - своё, под его индивидуальные особенности.

В модной, но не комфортной одежде (обуви) Вы можете почувствовать себя неуютно, испортится Ваше настроение, именно Ваше плохое настроение при самой супер-пупер модной одежде может повредить отношениям, когда Вы поведете себя иначе, чем в прекрасном или просто спокойном расположении духа. Чаще примеряйте вещи, не смотрите на них в раздумьях. Если чувствуете себя в них комфортно, радуетесь, представляете, как в этом выплывете ко всем - берите. Что-то смущает, даже если неизвестно что (не сформулировано словами) - значит, не Ваше, не берите, не поддавайтесь на уговоры, ищите дальше. Прислушивайтесь к себе, что надо Вам.
В интернет узнавайте больше. Модные угги, например, вредны, если их носить долго.
Не забывайте, существуют люди с таким характером (или мировоззрением?) , что всегда будут хаять всех и вся. Даже если Вы сделаете (купите) , как они сказали, Вы все равно рискуете попасть им на язычок. Так лучше, чтобы у Вас было то, в чем уверены Вы, а не они. Разве у них эталонный вкус? такого не бывает, это - субъективное понятие.
стань ста баксами, они всем нравятся)))))))
под всех не подстроишся ты должна быть красивой и желанной для одного
Наида Мусаева
Есть отличная поговорка: «Я - не золотой червонец, чтобы всем нравиться» .
Наша проблема заключается в том, что мы не владеем умением НЕ НРАВИТЬСЯ ДРУГИМ ЛЮДЯМ.
Мы хорошо умеем только две вещи:
Первое: Тихо ненавидеть весь мир, подозревая, что все люди - враги. И
Второе: Подлаживаться под каждого встречного, подозревая, что сами мы ничего из себя не представляем, и потому должны очень сильно «стараться понравиться» .
Только из людей, которые не станут натягивать на себя улыбочку «Я всем нравлюсь»..., получаются лауреаты Нобелевских премий, крупные бизнесмены и политики, капитаны и реформаторы. Такие люди испытывают уверенность в своих силах и в своей правоте, потому всегда идут напролом. А много ли у них этих сил? И на чём основана их уверенность в себе? Они что, самые красивые, самые умные, самые удачливые? Да ни на чём не основана их уверенность! Вот что говорят об этом психологи:

«Уверенность в себе должна быть беспричинной. Она сама создаст себе причину и привлечёт верный случай» .

Как говорится в одном шуточном стихотворении, «Ударим манией величия по комплексу неполноценности».
прежде чем кому то понравится надо понравится себе )))
"чтобы всем нравилось" - такое невозможно. самое главное, нравиться себе...
Когда ты нравишься самой себе и светишься изнутри, ты нравишься и окружающим.
Будь собой! :)
ты дура?!!
быть в гармонии с собой и начихать на тех, кому ты не нравишься)) просто завидуют)
а зачем тебе всем нравиться-то? даже нравиться большинству не советую.. . мнения большинства изменчивы.. . главное - нравиться себе.. . тогда тот, кому ты будешь так нравится будет с тобой на одной волне...
Дорогая моя, ето не возможно. Красота должна быть в твоих глазах, в душе.