Косметика, парфюмерия
Женщины и девушки!!! вопрос вам!
каким кремом для лица Вы пользуетесь сейчас? выбираете ли другой крем на зиму в отличие от того, которым пользуетесь летом?
lancaster утром и juvena вечером
вообще не пользуюсь никакими кремами...
Конечно, ЛЕТНИЙ крем должен быть УВЛАЖНЯЮЩИМ, ну а ЗИМНИЙ, конечно, ПИТАТЕЛЬНЫМ (и НАНОСИТЬ крем ЗИМОЙ НЕОБХОДИМО НЕ РАНЕЕ ЧЕМ ЗА ПОЛ ЧАСА ДО ВЫХОДА ИЗ ДОМА)!. .
Но ЛИЧНО Я кремом ДЛЯ ЛИЦА сейчас ВООБЩЕ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ.
Супердфенс от Клиник. Действительно супер.
зимой нужен защитный, специальный
у меня несколько кремов для лица - проблемная кожа, ей вседа надо что-нибудь эдакое. Я живу в Питере и от ветра часто кожа обветривается - тогда пользуюсь olay для моего типа кожи: он здорово увлажняет и питает. когда жарко, использую матирующий крем эвелин - как ни странно, он помогает неплохо. моя косметолог говорит, когда и что надо применять, поэтому, кончно, ориентируюсь на её советы. поняла по опыту, что не всегда цена соответствует качеству, а более того, что известные бренды помогают только при постоянном использовании, при перерыве - они теряют эффективность. вот так.
Итак, запомните, что в любое время года, в том числе и зимой, при уходе за кожей необходимо учитывать ее тип: сухая, нормальная или жирная.
Например, известно, что зимой кожа требует повышенного питания, но это совсем не значит, что одни и те же питательные средства подходят для всех типов кожи.
Сейчас пользуюсь:
Annayake Крем питательный от первых возрастных признаков
Сейчас пользуюсь:
у меня Клиник для сухой кожи, питательный и увлажняющий) классный кремчик)
Vichy....Очень хороший крема, у меня их много, ничем другим пользоваться не хочу! Ну а про различия кремов Вы уже поняли....
Конечно, для каждого времени года существуют специальные крема и процедуры
Летом нужно пользоваться увлажняющими кремами. зимой- питательными, Очень довольна - Жан Пьюбер, Орлан
конечно! летом-более жидкий, а зимой жирный-florena