Косметика, парфюмерия

Тушь за 200 рублей это дешево?.

это нормильно и вобще почему-то принято думать что дорого, то качественно, если дешево-то фигня, главное, чтобы вам подходило
Людмила Никитина
Лучший ответ
да
Dani Lupp
очень средненькая, но не самая дешевая
Ну хотя бы уж за триста тогда.. . Качественный масс-маркет. Мак Факторовские туши хорошие. Драматический Взгляд 2000 каллорий по-моему ок 280 рублей стоит. Мне понравилась.
Катя Пушкарева
Конечно дешево.
Оля М
Да ничего, нормально! Я пользовалась и довольно дорогой тушью, и совсем дешёвой - так что была возможность сравнить. Очень часто оказывалось, что тушь, которая подешевле и не слишком разрекламированная, давала гораздо более вречатляющий эффект, чем дорогая, как в журнале на центральном развороте. Так что дело не всегда в цене :-)))
Ольга Ильина
Очень дешево!
Лариса Суслова
Смотря для чего. Если на каждый день нормально.
для масс маркета - это нормально!!
Алина _______
Дёшево.
Я даже в масс маркете не помню таких, хотя раньше им пользовалась (недавно перестала).
тушью за такую цену лучше вообще глаза не красить, что бы ресницы не отвалились и раздражения не было
за такие цены наверное только самая подвальная или детская продается
Настя Матвеева
Настолько дешево, что я-бы не рискнула купить такую. )))))))))))))
да!!!! меня подруга чуть не убила! "
конечно
ооо вы в переходе её нашли?
Очень дешево, хорошая тушь стоит в районе 1000 руб, средняя - 500-600. Пожалейте глазки, они ж свои, родные!
Дешево)
я бы не стала...
Ну есть туши стоящие более 1000 руб. - получается что за 200 руб. дешево
да
Очень дорого