Косметика, парфюмерия

Начиная с какого возраста можно пользоваться кремом для лица?

Я начала пользоваться кремами еще в школьном возрасте (естественно, нужно подбирать по возрасту) , школу закончила уже как 28 лет назад - морщин как не было, так и нет (только еле-еле заметная сеточка под глазами и то, заметная только для меня).
Ірина Гусар
Лучший ответ
С любого. .
Увлажнять кожу тем более зимой нужно в любом возрасте. .
только средства подбирать максимально щадящие и подходящие к типу кожи и возрасту. .
Я вот сына своего 12-летнего заставляю и маски делать и умываться хорошим гелем и увлажнять (система по профилактике угрей и прыщей) . Брыкается, но знает что нужно, прыщавым даже ему неохота ходить.
да, не раньше 20-ти и то очень легким увлажняющим
Какие сейчас кремы, так лучше позже....
С любого, только крем от морщин попозже, хотя бы после25.
детским - с младенчества!!!
Марет Веске
С 15 лет - легкий, увлажняющий, модно на травах, хорошее очищение обязательно
А вот с 25 что - то более сурьезное
Здравствуйте Наталья!! ! Молодая кожа считается до 20 лет, т. е. лет так с 12-13 можно начинать пользоваться кремами, но именно для молодой кожи и обязательно по типу.
ой, да неважно если лицо чухое или жирное.. неважно-главное о себе заботится
Да хоть со скольки если кожу не жалко!!!
Увлажняющим кремом нужно объязательно пользоваться, желательно (с антиоксидантами) даже 2 раза в день, утром и вечером. К 25 годам, благодаря увлажнению, не будет никаких проблем с сухостью кожи.
После 25-26 нужно пользоваться днём увлажнйющим, вечером питательным кремами.
И не забываем защиту от солнца. Есть увлажняющие крема с СПФ.