фаберлик полная катастрофа вместо косметики. сколько пыталась воспользоваться - ни эффектов, ничего, кожа пересыхает, облезает, декорка осыпается и размазывается
а вот про мирру ничего вообще сказать не могу: не пользовалась
Косметика, парфюмерия
Ваше мнение о ФАБЕРЛИК и МИРРАЛЮКС?
Российская Мирра!
С Фаберлик даже не сравнить... .
Мирра -Лечебная косметика ( натуральность от 80 до 98%) в рейтинге натуральности косметических брендов - на 10-ом месте - специализация - Уход за телом, лицом, волосами, ногтями, и прочее.. . Интимная серия, бальзамы -целители ( при ожогах, обморожениях, болях, ушибах, травмах,... куперозе, кератозе, аллергии и пр. ) + БАДы . Декоративная косметика есть - но минимум.
Фаберлик - большой выбор декоративной косметики, есть и уход.. . но натуральности меньше 50%. В рейтинге - 127-ое место
С Фаберлик даже не сравнить... .
в фаберлик нравится уход для лица, средства для душа, дэзики
две разных компании, каждая по своему хороша....
Люблю Фаберлик! если хочешь могу зарегистрировать!
Да фаберлик довольно ничего.. . А с мирралюкс не знаком.. . не дарили ЗЫ: там есть и мужская продукция
Ничего хорошего.
Мира относится к косметики второго класса. Фаберлик - косметика третьего класса. Это самый высокий класс. К нему относятся те, кого есть трансдермальные переносчики. У Фаберлик таким является Аквафтем и Новафтем. К третьему классу так же относятся Тальго, Академи, Целкосмет, Ля прие, Жерметик.
Sonya Хd)) Igorevna:d
да ну????
Фаберлик мне вообще не нравится (((( а Мирру не пробовала