Косметика, парфюмерия

Пользуетесь ли Вы тональными средствами летом? Какими (пудра, крем) и каких марок?

пользуюсь всегда- это дополнительная защита кожи от сухости и ультрафиолета. . Эйвон меня вполне устраивает ( и Орифлейм до этого был) Пудру использую реже, а летом почти никогда, только если в течении дня подправить макияж с собой в сумочке имеется
Cабина Дибирова
Лучший ответ
ну на лето у меня есть пудры Bourjois натурального оттенка и Manhattan бледнящая
еще есть остатки тональника Agnes B. я им очень точечно корректирую сейчас
закончится - куплю крем-пудру от VOV (VOV CastleDew Silk Finish Skin Cover)
Гуля / Avon
пудрой - да, конечно, чтобы нос и лоб не блестели. Обычно это Мэйбеллин или Люмене. Крем если тональный имеется в виду, летом не использую, только зимой и осенью с октября где=то, чтобы защитить лицо от холода и ветра. Тональник обычно от Лореаль, Перфект
Dinara Dosmurzaeva
не пользуюсь
летом - обязательно. а то лицо прыщами от солнца покроется. у меня на лето орифлейм тональник флюид
Я пудрой пользуюсь и летом и зимой.
у меня и пудра и крем- клиник)
Лена Попова
пользуюсь всегда! в восторге от тонального крема Виши для комбинированной кожи - более легкого и скрывающего недостатки еще не встретила :)
иногда шариками от эйвон, но никак не летом
Пользуюсь к сожалению, правда только тональным кремом. На лето беру Comme Apres 10h de Sommeil от Боржуа, нравится: )
пользуюсь круглый год к сожалению ( летом выбираю на 1-2 тона светлее.
Макс Фактор-мой фаворит) беру тон 41, 42.
Очень хорошо подходит компактная пудра Max Factor. Я ей пользуюсь и летом, и зимой.
Yevgeniya Sorokina