Не знаю, где Мария Иванчук нашла помаду Мейбеллин за 800 рублей... Может, я что-то пропустила.
Я как-то по совету подруги купила помаду Вотершайн от Мейбеллин, стоила она 280 рублей (в проверенном магазине!), я ни чуть не пожалела! Вообще до этого помады как-то не любила, а Вотершайн оправдывает своё название. Помады на губах почти не чувствуешь, она как водичка. Теперь у меня таких целых три, и куплю ещё!:)
Пробовала у подруги ещё Жемчужное сияние (как-то так по-моему называется), вот она не очень понравилась. Текстура не очень приятная. Хотя, может, кому-то и нравится такая...
Косметика, парфюмерия
Помады от Maybelline...ваши отзывы? Какой из них отдаете предпочтение? Чем нравится и чем не нравится та или иная?)
неее. я к мэйбеллину даже не приближусь.
только к лаку
мне нравятся жидкие помады от Мейбеллин... Вотершайн...
Беру только ВотерШайн. Мне очень нравится. Сейчас 6 разных оттенков
была как-то раз.... понравилась.... и цена была в районе 100 рублей со скидкой....
была один раз, в розовом перламутровым тюбике, розовая с золотистыми блестками, интересный (в хорошем смысле) цвет на губах был и легкая и достаточно стойкая.
иногда беру, мне нравится и как на губах ложится, нет противного химического запаха и цвета на любой вкус, вот название уже не помню!
по-моему, от них остаётся след.. .
С блёстками не нравится!
Мне оч нравится Вотершайн розовая, блестит хорошо увляжняет многие спрашивали что за помада такая, оч удивлялись когда говориа что мейбеллин.
Согласна с Радужным подсолнушком-"Вотершайн" прелесть и текстура и цвет
всё нравится и цена кстати 200-300 руб в приличном магазине.
Блеск Глам Шайн Голографик то же у них классный))))
Цена не нравится. За такую фигню платить 800 р.. Сколько покупала, столько и жгло губы. Ужасно.. Дам вам совет: лучше до люкса доплатить. Хотя у Флормар и лориаль есть хорошие помады.. Это я вам так.. На заметку.