Косметика, парфюмерия

Сосудистые звездочки, капилярная сетка

Кто и каким способом удалял красные звездочки с лица(!), точнее с носа?? Сколько процедур, каким способом, стоимость процедуры??? Остаются ли следы, синяки???
Ну когда они уже появились аскорутин пить уже бесполезно (по крайне мере в отношении тех то звездочек что появились) , а так стоит для профилактики периодически пропивать, он укрепляет капиляры.

Насколько знаю (у самой такая проблема) их можно удалять лазером и фото вспышками (лазер в моем случае отпал, так как у меня такая кожа что была высокая вероятность того что вокруг удаленных лазером звездочек появятся новые, я рисковать не стала) и я пробовала фото (было это 3 года назад) вспышка тогда стоила 180руб (но сейчас цены уже другие, думаю дешевле) какой диаметр она охватывает не помню, но за 1 процедуру я отдавала порядка 700 руб (нужно их, процедур, было кажется 3-5, у кого как) , так вот, мне лично фото нифига не помогло, сетка осталась на месте даже после 3-ей процедуры (косметолог сказала что такое бывает, просто мне не подходит данный вид процедур) .

А так по факту (кроме лазера и фото) ничем их не уберешь, только можно предотвратить % на 30-50 их появление укрепляя сосуды спец витаминами (в основном витамин С играет большую роль) . Еслинственное немного удаляет их видимость спец сыворотка от "Авалон органикс" так и называется "витамин С" но это американская косметика (вроде в России не продается) , я брала в аптеке в Дубае, звездочки стали меньше в диаметре и тоньше но не ушли полностью. Как то так.
Маргарита Малышева
Лучший ответ
Попринимайте для начала аскорутин.