Косметика, парфюмерия
Какие у вас любимые средства из серии Avon? маски, гели, пенки, скрабы,...расскажите.
\\\\ только открываю для себя эту косметику. очень нравится.
Планета Спа и лосьоны для тела серии Care.Туалетная вода завтра и Навсегда. Пены для ванны вроде ничего-вкусненько пахнут. Из декоративки только блески для губ нравятся
Шампунь
Парфюмерная вода «Навсегда» . Трилогия любви Today, Tomorrow, Always. Этот чистый, свежий, легкий цветочный аромат дарит ощущение собственной привлекательности. Клиенты признаются, что никогда не получали столько комплиментов своему парфюму – особенно от мужчин. Другие отмечают, что Парфюмерная вода имеет ненавязчивый запах, уместна в любой ситуации и сохраняет стойкость весь день.
Увлажняющий лосьон для тела Avon Care. Люди замечают, что кожа выглядит лучше, этот лосьон оставляет ощущение комфорта, не делая кожу жирной, – говорят клиенты. «Я привыкла использовать детское масло для ухода за телом, но это средство на порядок лучше!
Нравятся маски, пены для ванн, серия по уходу за ножками.. . Только вот Декоративкой их не пользуюсь - плохое качество!
гель для умывания с персиком, маски-плёнки, спрей для волос с блеском, лосьон с бета каротином для моментального загара, интим-гель,
декоративная косметика не нравится
Очень нравятся кремы серии "Anew", Серии "Foot Works", средство для кутикулы. Беру помады, скрабы, маски, гель для душа и пену для ванны. От туалетной воды не в восторге, ароматы хорошие, но не стойкие. И тушь не нравится.
лет 5 назад нравилась бижутерия от туда, косметика вся- г . жалко деньги и кожу
Пользуюсь уже давно, очень нравиться пенка для умывания, Гели для душа, блески, крема, любимый лосьён (вишня и мускатный орех) , нравиться мнго что, но особенно я в восторге от маски для волос "для сухих и поврежденных волос" после мелирования просто волосы оживают! (часто пользоваться не советую, волосы быстро жирнеть начинают) . А в последнее время перестала покупать, "диллер" пропал! =(((((((
Мне в Эйвоне всё нравиться не давно заказала себе маски для лица
в эйвоне мне очень нравятся пены для вынны и помады.
маски для лица и из серии для очистки кожи лучше не заказывать. была аллергия ужасная у знакомой.
тушь быстро сохнет, блески не очень