Косметика, парфюмерия
Помогите отличить оригинал от подъделки.
Купил себе туалетную воду Hugo Boss «Boss №6» 100ml, а тут на днях наткнулся на сайт в инете, где полно копий арроматов мировых брендов парфюмерии, начал искать по сайтам дак таких полно, и чего тоько не штампуют... Вот теперь сижу и думаю... Как отличить оригинал от подъделки???
Сам факт подделки установить сложно, но вопрос зачем? Вы уже приобрели воду и пользуйтесь. И сам факт что у Hugo Boss «Boss №6» есть номер меня настораживает, насколько я знаю Hugo Boss не нумерует свои ароматы. Если Ваш парфюм раскрывает 3 ноты и крышка плотно прилегает к флакону. Если покупали в сети (спец. магазине) и имеется чек. Если стойкость парфюма более 12 часов (на ткани) . Если Вы заплатили не 1000 р. за 100мл. То у Вам повезло, либо это оригинал, либо очень хорошая подделка. Но важнее чтобы парфюм за те деньги которые Вы заплатили оправдал Ваши ожидания и оставил положительное впечатление о себе. Вся наша жизнь сплошной лохотрон, но это не мешает мне верить в чудо.
меня тоже смутил номер 6...так как я не являюсь поклонницей марки босс и муж тоже. то не в курсе есть ли нумерация у их ароматов! так что . пошла на офиц сайт посмотреть. и действительно существует такой "Boss No.6, также известный как Boss Bottled, – шестой по счету аромат, выпущенный Домом Hugo Boss" ...так что тут порядок вот сам посмотри№6 ну а дальше сам уже рассмотри флакон он должен быть безупречным. без погрешностей, встряхни в оригинальном флаконе ничего не дребезжит и не ьолтается, штрих код в инете сверить можешь. ну и сам оценни если аромат стойкий через час не несет спиртом а остается ну и видоизменяется нет повода для беспокойства. пользуйся и получай удовольствие! а на бедущее загляни прежде чем покупать на официальный сайт производителя и удостоверься что такой ароматт существует в реале и в каких емкостях как выглядит флакон и упаковка!
Да сейчас так подделывают что фиг отличишь Даже если ты купишь в бутике это еще не факт что это Hugo Boss а уж сертификатов каких только нет
Вряд ли НАСТОЯЩИЙ Hugo Boss будет продаваться в магазинах по той цене, по которой продаётся любая "брендовая" парфюмерия!
Марияш Дюсенова
а можно у вас спросить, сколько по вашему стоит оригинальный босс?вы считаете его стоимость очень высока?
надо обратить внимание на упаковку и сам флакон, если где то смазаны буквы, не ровные швы на коробочке то возможно это подделка!!! не ведитесь на интернет предложения, покупайте только в крупных магазинах парфюмерии и косметики!!!
подделка быстрее выветривается, менее стойкая (несколько часов, а родной может держаться дня 2)
Главное чтобы аромат был оригинален и стойкий... а остальное зачем тебе знать? У нас в России мало чего оригинального...
Марияш Дюсенова
не думайте вы так)) Россию просто запугали изобилием подделки ,грешат конечно и магазины, но все же % купить левак в маге не так велик как кажется на самом деле! в России то же самое в продаже что и в Европе, разве что менее доступно по цене людям. очень высокие цены! а в Москве я много раз делала покупки парфюмерии и косметики и ничем не отличаются по качеству от купленых в ЕС, ни разу мне не попался фейк...единственное что в Москве ужасное это табачные изделия. когда привезла сигарет разных по пачке из Москвы- мальборо, парламен,кент... ну и еще какие то муж плевался сказал лучше бросит, но эту гадость не стал бы курить)))
спроси в магазине сертификат о сотрудничестве компаний)