Косметика, парфюмерия
подскажите,для чего это средство-что бы быстрей загореть ? купила а принцип действия не пойму.
ЛОСЬОН ДЛЯ ЗАГАРА С ЭКСТРАКТОМ КАРОТИНА ДЛЯ ЗАГОРЕЛОЙ КОЖИ Чувствуйте себя неотразимо благодаря интенсивному золотистому загару. Легкая формула, обогащенная экстрактом каротина, легко наносится и позволяет добиться интенсивного и красивого загара, одновременно защищая кожу от солнечных ожогов и преждевременного старения.

Да, тоесть у вас будет ровный, золотистый загар с применением этого средства. Одновременно оно будет увлажнять вашу кожу, и защищать от уф лучей. Загар будет приносить удовольствие. Но есть одно но, если ваша кожа светлая то стоит загарать первые 3 дня с кремами SPF 30 Хотя бы. Это зависит от оттенка кожи. Потому что если у вас светлая кожа то вы сильно сгорите с этим средством если будете мазюкаться им с самого начала.
похоже, что для закрепления загара!! ! так как для загорелой кожи
намазываться перед солнечнои ваннои, усиляет загар.
этот лосьон подходит для уже загоревшей кожи. Т. е. в дальнейшем он поможет лечь загару ровным интенсивным слоем и долго будет держаться. Но почему для загоревшей? Потому что в этом средстве нет УФ-фильтров. По идее, вы сначала должны позагорать на солнышке со спец. солнцезащитными средствами, а когда уже будете золотистая, то можно и этой штукой воспользоваться
хорошая вещь, загоришь быстро и красиво.
Health & Beauty. 250 мл.
Морковное масло для загара.
Уникальное масло для быстрого загара на основе натурального морковного масла. Ускоряет процесс выделения меланина в кожных покровах. Увлажняет и питает кожу. Способствует быстрому и безопасному загару. Придаёт коже однородный и красивый шоколадный оттенок. Израильская косметика мертвого моря Health&Beauty. Морковное масло обогащено экстрактами растений и минералов Мёртвого моря. Защищает кожу от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей. Способствует быстрому, ровному и безопасному загару.
Способ применения: равномерно нанести масло на кожу. Для максимальной эффективности повторять процедуру после каждого купания.
Морковное масло для загара.

Справляется с задачей быстрого проявления и долговременной фиксации полученного загара.