Косметика, парфюмерия

Девочки, чем предпочитаете макияж смывать?...

Молочком, тоником или чем-то ещё?...Что за продукт? Скока стоит? В чем для вас его прелесть (достоинства)?
Марина Сытник
Лосьон для снятия макияжа с глаз "Васильковая вода и овёс". (гринмама) . Стоит в пределах 150 р.
Светик Светик
Лучший ответ
Марина Сытник Да уж, классная штука. Только я её за 118 рублей брала. :)
сейчас пользуюсь смывкой для глаз juvena (22 евро) , потом умываюсь гелем для умывания AOK(7 евро) , потом тоник для лица La Roshe-posey на термальной воде (13 евро) , потом крем для лица утром lancaster (60 евро) , вечером Juvena(56 евро)
Сливки 2 в 1 для снятия макияжа марки Белита 90р. Пахнут приятно и нежно снимают.
И Иринка
Молочко от Uriage продается в аптеках... где то 700 с копейками, потрясающая вешь!!!
Лаура Каллеева
молочко чистая линия
Елена Кравец
Молочко для снятия макияжа Гарньер. 120 рублей. Недорого, хорошо увлажняет кожу, нет на него раздражения (кожа у меня оч. чувствительная)
Марина Сытник Я тоже этим молочком пользуюсь! Для смешанной кожи, в зеленой упаковке. :)
а у меня гарниер для чувствительной кожи (жидкость) , отлично удаляет макияж ( с глаз) стоит примерно 120 р. а для всего лица у меня профессиональный гель (GERnetic) незнаю сколько стоит))
обычным гелем для умывания, он макияж отлично смывает и стоит не дорого
О.
Ольга .
Гель для умываия или молочком, протираю тоником, а после крем. Российская Байкальская косметика проффес.
Пенка для умывания "Чёрный жемчуг". Именно пенка, а не молочко. Пробовала много разных средств, но предпочтение отдаю именно ему. Стоит чуть больше 100 рублей.
Средство для снятия макияжа ARTISTRY - 488 рублей
Maybelline. Эмульсия для снятия макияжа. кожа век потом нежная. подходит для чувствительных глаз. примерно 150 руб
Жидкость для снятия от Nivea - не раздражает глаз, можно сразу одевать линзы
мне ср-во для снятия макияжа подходит 3 в 1 от МК. стоит ок. 500р. хватает на пол года
Смотря какой макияж. Если стойкий, то предпочитаю artistry. А если обычный повседневный то у меня натура - молочко для снятия макияжа. Продается в аптеке 36.6. сколько стоит не помню.
тоником oriflame примерно около 150 рублей! номер: 10735