Косметика, парфюмерия

у меня рост 170,это слишком ужасно???

Почему ужасно? Самый хороший рост. Есть меньше, есть больше - в чём проблема?
Балжан Нурмагамбетова
Лучший ответ
а у меня 167 плюс платформы\каблуки не меньше 9 см. что дальше?
Ольга Гаевая
У мой любимой такой рост и я спокойно целую её макушку со своими 186 см роста
Аня Чумикова
а я выше. оказывается уже 173. реально за последние 2 года стала выше... а что теперь делать то))
оптимально
В чем ужас? Главное, чтобы ты выглядела гармонично, имела складную фигуру. А сантиметры роли не играют. Можно быть смешной и нелепой при любом росте, также как и красавицей))) Мой рост-173,чувствую себе в своем теле комфортно, на каблуках хожу спокойно, не втягивая шею и не шатаясь))) Так у меня муж такого же роста, как я! Вот это иногда смущает, но уточню: смущает не мой рост, а его;)))) ) Но ничего, просто с ним высокий каблук не надеваю.
на мой взгляд идеальный рост для девушки
это нормально
Уля )))
У меня 175, чудесно себя чувствую! И хожу на каблуках и чихать, что половина мужиков мне по плечо. Малорослики)))
У меня тоже рост 170 см.... нет ничего ужасного, но хотелось бы сантиметров на пять повыше быть.... ну что поделать... что Бог дал.))))
у меня рост 178 и представляешь я себя высокой не считаю! помойму комплексов тут не должно быть!
да. конечно, а я с 180, наверно, должна удавиться?
у меня 175,теперь повеситься что ли?
Если это ты на фото, то рост не имеет значения.
ну, по моему лучше чем 155)))
Это самый оптимальный рост для девушки, радоваться надо
Yelena Rusakova
Нормальный рост.
Ну и ну.. . у меня тоже 170.., так я даже не горюю по этому поводу)))
Галина Щербак
я была в школе высокой по сравнению с другими девочками, хорошо, что не вымахала под 2 метра))) поэтому 170,для меня слишко "высоко'))
повезло тебе ( завидую (
у меня всего лишь 150 -вот это реально ужасно (
а что в этом плохого?
Нет конечно! По - моему самый нормальный рост для девушки.
У Пэрис Хилтон рост 170.
Ks Ex
Это средний оптимальный рост. Не модельный (175-190),а именно для жизни.
Вот у меня 158,я очень комплексовала, потомучмо ниже 173см у меня друзей не было.
Но они меня любят любую и я потом успокоилась.
Это нормально. Самое то)
Так везде же говорят, что 170 см -самый лучший рост.
у меня 190 это слишком хорошо??
Rodica Beschieru
Нет это отлично
ужастноооо =)
по-моему замечательный рост, мой идеал, а я 2 см не дотягиваю (((
рост не главное!
Kenje Ergebekova
и у меня. ничего ужасного