Косметика, парфюмерия
В какую цену примерно обойдется пробничек настоящей Chanel№5? Точнее, сколько он должен стоить (не менее) (+)
бабушка давно мечтает "хотя бы понюхать")) я ей говорю: давай подарю она: а вдруг не понравится, дорого же я: да плевать. ну ладно. давай в салон сходим, понюхаешь она: да нет, да не надо, да времени нет странная она у меня XD вот думаю купить пробник, и, если ей понравится, подарить уже флакон
Пробник духов никогда не встречала, а вот парфюма или туалетной воды везде полно, думаю этого достаточно чтоб оценить нравится аромат или нет, однозначно есть сайты где продают пробники, можно купить отливантик в нете, то что не найти настоящего это всем надоевший бред.
мне никогда не встречались пробники Шанель5! собственно пробники и других ароматов Шанель никогда не бросали в пакет к покупке... хотя у нас на пробники не скупятся как минимум 2 всегда бросят к покупке, конечноо же бесплатно! так что даже не уверена есть ли они в реале, так как никогда не видела! а может быть тебе приобрести духи -отливант для бабушки? почему бы и нет, парфманьяки и гурманы этим занимаются просто узнай на каком сайте они обмены и продажи такие делают... духи в минике тебе не дешево обойдутся смоти сама на ценник Chanel - No.5 Parfum Spray - 7.5ml/0.25oz$132.22 это цена из инет мага/у насДУХИ не продаются в магах сетевых типа Дуглас и Сефора там где можно купить только EDT &EDP... а вот ДУХИ можно купить только в бутике Шанель как и весь селектив этой марки!
Януська:):):):) *
Танюш привет, есть у шанелек пробники, мне много раз попадались раньше, и аллюр и кристалл и шансы , мужские, пятерку не встечала, но тоже должна быть.
Караульте вот в таких распивах
http://www.laparfumerie.org/forum/index.php?app=fillings&module=fillings&category=Люкс
Иначе - никак. Шанель продает в мини-флаконах на 4 мл только эксклюзивную линейку.
Именно духи - флакончик на 15мл 6-7 тысяч стоит. Пробники обычно не продают, но есть вроде флакончики поменьше (точно не знаю, сколько) примерно за 3,5 тысячи.
Туалетная вода конечно дешевле.
Вообще-то пробники должны выдавать бесплатно - если конечно из дома Шанель, настоящий, только у нас такого не найти.
Шанель не выпускает пробники. Пробники делаю посредники (дистрибьютеры и пр. лабуда)
Духи Chanel №5, 7,5 мл. - цена 4110 руб.
Протестировать данный аромат можно только пробниками парфюмированной и туалетной воды (100 мл.)
Думаю, бабушке понравится аромат. Если финансы позволяют - покупай полноценный флакон, если купишь пробник, на этом дело и закончится: бабушка будет носиться с пробником и беречь его.