Косметика, парфюмерия

Хочу тени! Цвет не важен, важно качество, главное, чтобы не скатывались и не осыпались, какую марку посоветуете?

Лена *******
А какая у вас кожа век? Жирная, сухая, нормальная? На какую сумму рассчитываете?
Екатерина Трифонова
Лучший ответ
Лена ******* Думаю нормальная,карандаш отпечатывается иногда, но кожа век не шелушиться, не более 1 000 руб.
мне Nouba нравится
оттенки хорошие
у меня веки не жирные, так что мне и без базы (либо как базу - рассыпчатую пудру использую) хорошо
у меня огромное количество теней, предпочитаю шанель, лиор, ланком и живанши
другими марками пользовалась, но не так впечатляют по легкости нанесения, стойкости и качеству в общем

уже год не могу нарадоваться на тени живанши, у меня их несколько палеток

ссылка на них в источнике, у меня 03 и 10 оттенки - на каждый день, идеально держатся, с 10 оттенком и 03 - как подводка - эффект ненакрашенных глаз, бесподобно
Лена ******* Спасибо огромное!
Мэри Кэй. И тени стойкие, сами по себе не скатываются. А также есть и основа под тени, не только продлевающая их стойкость, но и ухаживающая за кожей век.
У меня палетка иса дора
База под тени (Артдеко, Люмене) , что не даст любым теням скатываться и осыпаться плюс тени Артдеко (матовые, перламутры, голографики - какие пожелаете) . Лично мне тени Нуба нравятся палетки "кватро", но они перламутровые, отлично растушевываются, мягкое мерцание.
MAC и Вивьен Сабо.
А вообще лучше купить базу под тени и любые тени будут хорошо держаться.
Елена Ваи
Лена ******* А если базу, то какую?
Таня Козел
Pupa - для меня лучше нет
Мне лично нравятся ПУПА
очень хорошо держатся тени марки poetea их полно в магазинах летуаль, а вообще советую приобрести базу под тени марки артдеко и тогда можно наносить любые тени
Бремани
Лена ******* Это название или производитель?
Нуба - супер.. . Запеченые.. .
А лучше всех мне кажется Шери ма Шери.... Вчера купила рассыпчатые. . Безумный блеск!! ! Мужчин сводит с ума!! ! Очень красиво! ! И стоят не дорого... .
Ну и Пупа тоже ничего