Косметика, парфюмерия
Девочки,из МАССмаркета какие ТЕНИ Вы можете назвать по качеству более или менее приличными?)
у меня когда то была "пупа" двоечка рассыпушка там белый и розовенький нежный нежный/ собственно на раз и купила. так как розовый такой был нужен и ...использовала до упора) ) при всей моей не любви к теням и редкому использованию! хорошие не скатывались. для своей ценовой категории они просто высший пилотаж!
Pupa, кстати, тушь этой фирмы очень люблю.
Artdeco
Nouba
наверное даже одни из лучших
Nouba
наверное даже одни из лучших
Лореаль, Мейбеллин
Nuoba ничего. И Clinic тоже
У меня была тройка Изадора, оценка 5 из 5. У подруг были Ноуба, лежали очень красиво, покупали несколько раз.
Isa Dora запеченные однушки великолепны, Artdeco очень неплохие (можно собрать палетку своих цветов)
IsaDora, Viva La Diva. У них очень интересные коллекции палеток и цвета на любой вкус, особенно у последних.
Да и качество очень приличное, не скатываются, легко наносятся и держатся весь день.
пупа запечённые мне нравятся
мейтан классные тени
Лореаль, Иса Дора
Лореаль, Иса Дора, Пупа. примерно оттуда же мэри кэй
Недавно купила тени Летуаль, была приятно удивлена качеством.
Мэри Кэй нравится. Цвет "Старое золото"-очень оригинальный. Практически с любым цветом сочетается и многим подходят.
Арт-Визаж, мне нравится их текстура, очень мягкие, шелковистые, наносятся очень легко. Стойкие.
Рина
Тени не пробовала покупать. Сестра давно пользовалась, я красила веки вроде. Так себе. (Не помню точно).А вот РУМЯНА купила. Мне не понравились совсем. Текстура очень мягкая, и на скулах совсем не нравится, как смотрится. То с кожей сливается, то насыщенный цвет. Деньги на ветер только выкинула. Извините, что не по теме))))))))))))).
У меня палетка Эсти Лаудер. Нравится, менять пока не собираюсь. Не скатываются, смотрятся здорово.
У меня есть тени Пупа запеченые и Мейбиллин- качество устраивает, во всяком случае у меня они не скатываются и не осыпаются
... Юстина...
Здравствуй,Ирочка))))
мммм lumene не плохие