Косметика, парфюмерия

Хлопковая роза раскрывается, лежа на перине из мягкой, плюшевой ванили. Впечатление очень сочное, но не тяжелое и слегка лакомое. Постепенно ванильные аккорды делаются более возбуждающими благодаря неожиданному оживлению цитрусовых. Пачули, проходя через весь аромат, добавляет металлические, "железные" элементы и более мужественные ноты в гламурной атмосфере будуара маленькой девочки. Возможно, мечта проносится мимо рыцаря в тяжелых доспехах с мечом в руках, а принцесса, заточенная в башне, ожидает от прекрасного принца скорого освобождения . Но это было только мгновенным образом. Вскоре роза становится очень деликатной, изысканной, женственной и начинает цвести, благодаря живительному влажному мандарину. Достигнув пика развития, аромат переходит в фруктовое легкое благоухание розы, в то время, как глубокие аккорды серой амбры становятся воплощением более утонченной женственности. Роза в Midnight Poison одновременно и теплая, и свежая. Вокруг нее постоянное крутится амбра. Ближе к завершению аромат становится мускусным и более чувственным, и все - под действием нероли. Это очень сексуально. По сути весь парфюм является очень изысканным и элегантным...

Оговорюсь сразу - аромат на любителя, но если, что называется этот парфюм сядет на тебя, не пожалеешь!! ! Попробуй протестировать в магазине на запястье, ни в коем случает не на бумаге. Я не пожалела, аромат мой. Удачного выбора!!!
А какие духи вам больше всего нравятся? Можете назвать ОДНИ только?
LACOSTE POUR FEMME умераю по ним)
Amor Amor
Я от них вообще балдю!
... SERGE LUTENS "FIVE O'CLOCK AU GINGEMBRE" пока фаворит на раннюю осень.. .
Davidoff Cool Water
YOUTH DEW AMBER NUDE от ESTEE LOUDER. Эти- нравятся больше всех...
роберто верино (те, что в зеленом флаконе)

эскада
Духи женщины - это ее загадка. Мои слишком личные, чтобы о них кто то знал.
Chaos, by Donna Karan.
Nedavno perevyppustili v kollektsii ee samih udachnih aromatov.
Один из самых любимых ароматов это Chanel Chance! Духи шанель всегда отличаются от всей элитной парфюмерии свойственной только Chanel харизмой. Аромат многослойный и многогранный, играет на коже, переливаясь, словно драгоценный камнь в солнечных лучах. Гиацинт, белый мускус, розовый перец, жасмин, ветивер, ирис, амбра и пачули сливаются в единую композицию, придавая ей страстность и чувственность. Тема любви и нежности звучит во всем Chanel Chance!

Ноа
ALLURE от CHANEL
Одни не могу, мой аромат зависит от настроения, времени года и суток.
Escada почти все виды.. .
но больше всего Escada Moon Sparkle

dior addict
Добрые! ДУХ ЛЕСА, например.
perseive
А мне нравятся Premier jour от Нины Ричи
Marc O'Polo Pure Green
evidence comme une от ив роше
а помоему зависит от состояния души: в один период жизни мне нравилась Люсия, в другой Белара, а летом можно и Велосити
каролина херера
мне нравятся Валентино"рок'н'роус"
Рома
мне нравяться радиант лайтс от орифлэйм