Косметика, парфюмерия

Какой парфюм Вы можете назвать РОСКОШНЫМ?

он не обязательно самый любимый...
*Q
** Queen**
Так что же такое Роскошные Духи?))) )

Это аромат, который имеет длинный шлейф, от которого зеленеют дамы и за которым идут или бегут)) ) мужчины

Конечно он ни в коей мере не является легким *свежаком*-это либо восточный парфюм либо шипр.

Какие ароматы я бы назвала роскошными-это Палома Пикассо, это Суар де Люн и О де Суар от Сислей, это черная Коко, Аллюр от Шанель, это Теорема Фенди, это Непристойная Органза, Это Самсара, Тосканни пер Донна, Феминита де Буа-к сожалению, в данный момент выпускается мало роскошных ароматов-все стремится к упрощению и удешевлению-печально....
*танюша* Радина
Лучший ответ
** Queen** гениально!!!!особенно понравилось про "зеленеют дамы и за которым бегут мужчины"-посмеялась от души! спасибо))))))))))))))))))))))
Такой же как в ответе Светланы Бендиной, только черный dior
Алия Shakirova
1 - Жадор Диор
2 - Элизабет Арден Грин ти
3 - Аква ди Джио от Армани
Никакой.. . Хотя может Армани код ниче так, но чтобы роскошный то нет...
Диор Жадор
никакой.
Лю???? ????
Этот-
Парфюм - туалетная женская вода - Версаче .
Жадор, Шанель Шанс....
Юлия Ёхан
Gucci by gucci
Mihaela Ciobanu
Все парфюмы от Диор
Мариша*)
"women" Версаче
D&G,Givenchy
Guccci by gucci--- шикарный шлейф
Жадором я уже переболела, но тоже ничего
сейчас для меня самы самый это Нарциссо Родригез -гипнотическая вещь просто
мне нравится от Пэрис Хилтон не помню точное название, он такой вкусный ))Мм)
Olga Splawska
elle
Александра *****
Christian Dior Dolce Vita

еще один вспомнила
Donna от Sergio Tacchini
Nina Richi
Peregar Unique Collection!
Chanel Allure Homme
Tom Ford Black Orchid.
нина ричи
ШАНС от Шанель... .
ЭКЛАД