Косметика, парфюмерия

нужно ли делать перерывы в нанесении на кожу кремов?я мажусь как помешанная кажды день- лицо,руки,ноги,живот...не вредно

Айнар Спатова
Специализированные кремы направленного действия (аницеллюлит, лифтинг и т. д. ) используются курсами! то есть месяц ежедневного ( 2раза в день) использования- 2 месяца перерыв, пользуемся обычным увлажняющим. потом опять курс и т. д. - так эффективней. А кремами для лица, вокруг глаз, для шеи и декольте, для тела и рук\ног - нужно пользоваться постоянно, на протяжении всей жизни, 2 раза в день после душа\умывания- это не перебор, это норма.
Ангелина))) Твой Зайченок)
Лучший ответ
даже нужно, с такой водой и окружающей средой
Не вредно, но если косметика качественная, а еще периодически менять, гдето раз в месяц-два, т. к. кожа к одному составу привыкает. Я пользовалась кремами одной фирмы, периодически их меняя. Сейчас так же, но уже без фанатизма, могу день пропустить.
я слышала что с антицелюлитными кремами нужно делать перерывы, а остальное можно всегда мазать)))))))
Согласна с Юлей Кирилловой.... специализированные крема - курсами.... а борьба с целлюлитом и за красивое тело - это на всю жизнь:) )
....можно подключить процедуры.... вопрос лишь в том... сколько вы готовы на это потратить... .
и все же я удивилась....
не вредно если правильно пользоваться, так можете пользоваться например увлажняющим кремом, ночные ночью, дневные днём и тд
вредно конечно
там сплошная химия. лосьона достаточно будет 2-3 раза в неделю. для лица еще конечно можно ежедневно
так должна поступать Настоящая женщина. нужно быть всегда ухоженной, гладкой и нежной. коже нужен уход и питание, ты же кушаешь каждый день? ! представь если ты сделаешь перерыв в еде?)
Правильно делаешь, что ухаживаешь за своей кожей. Думаю тебе позавидовали бы многие женщины, т. к. многим времени на себя не хватает. А кремами какой фирмы ты пользуешься?
Айнар Спатова я жестко подсела на косметику ФАБЕРЛИК, даже стала ее консультантом...оччень довольна
Жулдыз Имашева Если честно, я так и поняла,что это Фаберликовские средства.Я тоже консультант Фаберлик.Приглашаю тебя в мою группу(пришлю тебе ссылочку).Если есть время напиши свои отзавы о косметике.Твое мнение важно для участников группы.
Нет это не вредно если пользоваться хорошими кремами. Я сама такая))))