Косметика, парфюмерия

что вы думаете об ароматах ОРИФЛЕЙМ

Есть нормальные, а есть фигня. Зависти от компонетнов, а если говорят, что дешовый завпз - пусть тратят деньги на дорогую фигню. В каждой касметической компании есть эквивалентные ароматы, только с разной дозировкой. Компании эйвон, орафлейм, мери кей, фаберлик и многие другие, где дешовая продукция была создная для слюдей среднего класса.
И готов оспорить, у меня была туалетная вода от орифлейм 3 года назат, так она дольше запах держала чем гуччи.
Люди глупы и слепы, думая, что если косметика дешовая -то фигня. Ничего подобного, я видел людей которые ездят на дорогих иномарках -но покупают косметику с хорошим запахам, но дешевого производителя. Все завист от вкуса.
Олечка Певцова
Лучший ответ
Ничего хорошего. Моя соседка занимается распространением. Тестила у неё, все "ароматы" однообразные, неинтересные, нестойкие...
Leyla .
прекрасные.... потому что они из Натуральных компонентов и Выского Качества
Елена Ракова
ничего хорошего... Не хочу пользоваться псевдодухами...
редко пишу негативные отзывы, но это как раз тот случай))) Полная непереносимость! не стала бы их даже в качестве освежителя воздуха использовать... бррр. Въедливые (стойкость???), химозные, плоские "ароматы"!!!
У меня их 4, но брала их года 3 назад. 3 из них совсем нестойкие, "Энигма" сперва очень нравилась, потом я к ней охладела. Из новинок не пробовала ничего.
Oni v osnovnom kopiruiut aromaty znamenityh firm,i po semu pahnut dovolno deshevo-kopia vsegda vsego lish kopia...
Все ароматы от косметики прямых продаж - пахнут дёшево и однообразно.
ОК
Олеся Ким
Нестойкая херня. и пахнет дешевой парфюмерией.
Алла Попова
Шляпа!!!!
я о них вообще не думаю...
а мне Лучия нравится и Айс, от последнего тащусь !!!
Дело вкуса и денег. Раньше пользовалась, но узнав о мире элит. и количестве брендов уже не вернусь к Орифлейм. Те что были куплены отдала сестре и маме. Новинки не знаю, да и нет необходимости.
Даша Примачок
Я о них не думаю вообще.
Dashok Kondrateva
У меня на них аллергия
Это не самое лучшее