Косметика, парфюмерия

как вы относитесь к косметике эйвон?

Айнаш *
не очень хорошо
не считаю ее даже среднеудобоваримой косметикой
Лада Белякова
Лучший ответ
так же как и она ко мне однако
***милая -***
не как.... потому что пользуюсь только Орифлейм
Если одним словом - то гадость.
Яна Гончарук
мне не нравится
отрицательно.
нормально отношусь!!!
Ирина Гроцкая
Мне не нравится.
Что-то подходит, что-то нет, но у них в каталогах с передачей цветовой гаммы пипец, проблема (цвет в каталоге и цвет продукта не совпадает никогда) . И после этого они ещё стремятся увеличить продажи)))
Ю*
Юляшка ***
отвратительно. трата бабла
Галина Репина
а мне там духи нравятся, раньше еще гели для душа брала, но сейчас от них чешусь, кремы и губные полное г...
Ир
Ирина
дешевое г!!!
Положительно.
Светлана Ний
Никак.
Эйвон на рынке уже 125 лет, это уже о чем-то говорит, самая зарекомендовавшая себя компания, там постоянно обновляется ассортимент, варьируются цены, каждый сам для себя может выбрать все, что ему угодно, часто разыгрываются автомобили, ноутбуки,,, в косметике много натуральных ингридиентов, если что не понравилось, всегда можно вернуть, высылают форму возврата, минусов я не вижу в этой компании, каждый второй из моих знакомых пользуется этой косметикой, там работает моя подруга, она уже добилась больших успехов в этой компании!
очень редко пользуюсь, по качеству не очень нравится
мне там вообще ничего не нравится, уже года 3 даж не смотрю каталоги
мне не понравилась эта косметика
есть что-то хорошее, но я пользуюсь Орифлейм
лучше орифлейм
сплошная химия и дешевка ( лучше орифлейм и ив роше)