Косметика, парфюмерия
Скажите, как вы относитесь к косметике по какалогу Эйвон?
Не очень нравиться, но когда на работу приносят каталог я все равно листаю и что нибудь заказываю, у меня дома уже батарея баночек, ну из всего мне нравятся крем-мыло для душа. и маме понравилась из анвей что-то, помоему сыворотка, и конечно же не пропускаю скидки на свою любимую туалетку инканденсив (хоть и не стойкая но от аромата балдею) , а все остальное особенно декаративная косметика нехорошая.
Очень много аллергии на неё!! Особенно на крема почему-то.
Я пользовалась гелями для душа, посредственные.
Единственно что там хорошее - крем для рук из серии спа голубенький такой.
Резко и отрицательно. Здесь таких вопросов уже миллион. Нодоело отвечать уже.
Только крем для рук хороший, с глицерином. Ну и туалетная вода мне понравилась Just Play,такой девчачий запах, но стойкости никакой.
Мне нравится Эйвон - не вся продукция конечно, но многим очень довольна и постоянно заказываю))
хмм. . в том-то и дело.. . что по "какалогу"...не очень косметика у них. . скажем, (sorry) говнистая косметика..
плохо
Бюджетная.
плохая косметика
сама ею занимаюсь, перебробовала все, единстенное что сейчас беру постоянно -тушь и гель для душа. от крема нет эффекта, помады сушат, блески скатываются, шампуни сушат волосы. а бижутерия вообще без комментария. но конечно надо сперва попробовать, чтоб убедиться. а может что то и подойдет. все индивидуально.
Что-то подходит, а что-то нет. Всё зависит от типа кожи, волос и т. д. Ну а лично мне эйвон не очень нравится.
Иногда пользуюсь гелями для душа, но только летом, т. к. зимой сушат кожу
отрицательно
херово, я ей не пользуюсь хД
не очень она мне. тушь когда попадет в глаз сильно печет. могу заказать только гель для душа