Косметика, парфюмерия

прошу зайти тех, кот знает про косметику орифлейм

В каталоге я увидела крема для лица "тропические фрукты"-79. р., "лимон и очанка", "черника и лаванда" и тд.. Крема нормальные, они не сушат кожу???
Крема нормальные, если подобрать правильно по вашему типу кожи, хуже точно не будет только лучше. Я сама уже 4 года пользуюсь кремами (и остальными продуктами для лица) от Oriflame и кожа отличная. Мои любимые - это "Виноград", "Сияние и тонус", "Черника и лаванда", "Тропические фрукты".
Что касается кремов, которые вы перечислили, то "Тропические фрукты" - увлажняющий крем, хорошо подойдет для нормальной или склонной к сухости кожи. Аромат очень приятный, как йогурт, съесть хочется :) Еще такому типу кожи подойдет "Виноград"
"Черника и лаванда" более плотный крем, он хорошо подходит для чувствительной и сухой кожи. Приятный лавандовый аромат. Еще для чувствительной кожи подойдет "Алое и арника"
"Лимон и оченка" - это совсем новая серия, подходит для нормальной и склонной к жирности кожи.
Еще скоро будет в продаже "Гранат и ягода асаи" для нормальной и комбинированной кожи.
Если у вас сухая кожа, то рекомендую вам "Черника и лаванда", "Тропические фрукты", "Виноград". А "Лимон и очанка" вам не подойдет.
Все крема содержат натуральные экстракты растений. (в Oriflame в каждом продукте не меньше 70% натуральных ингридиентов, это подтверждено знаком качества в конце каждого каталога) .
Все крема имеют SPF6 или SPF8 фактор защиты от УФ. Рекомендуется наносить за час до выхода на улицу.
Чтобы точно определиться подходит вам крем или нет, можно заказать пробник. Пробники стоят около 100р. их хватает на 2-3 применения. Пробники можно заказать у консультанта или взять в офисе Oriflame в вашем городе. (код пробника: "Виноград" - 10490)
Оксана ******
Лучший ответ
Анара Абельдинова спасибо, вы очень помогли, особенно обьяснили, какой крем подходит к моей кожи
хуже - может стать, если пойдет аллергия

а вообще у кремов орифлейм есть забавная способность - нулевое действие
то есть, что мажешь, что не мажешь - толку никакого.
чернику и лаванду покупала. У меня суховатая кожа. Было нормально.
Anjela Kalianidi
Я пользуюсь, вообще не сушит кожу!
нормальные, только не желательно для жирной кожи