Косметика, парфюмерия

Девченки,еще раз обращаюсь,только со своей фотографией)

Подскажите макияж на выпускной. платье ярко-синее) и есть проблема,что ПОДВОДКА СНИЗУ НЕ ИДЕТ. подскажите пожалуйста. НА ФОТО ГЛАЗА ГОЛУБЫЕ,НА САМОМ ДЕЛЕ ЗЕЛЕНЫЕ,ПРОСТО ТАК ВСЕГДА НА ФОТО.) вот фото.
я не могу понять, почему тебе подводка не идет по нижнему веку
все по-моему идеально будет

если кажется, что глаза уменьшаются от этого - ну высветли ты слизистую белым, серебряныйм или светло-золотистым карандашом, сразу глаз распахнется

тени коричневые
а лучше золотые или серебряные\металлики - идеально и под цвет глаз (т. к. металлические оттенки универсальны) и под платье

и интересные стрелки (видео см в другом своем вопросе)

и брови не забудь

скулы лучше выделить персиковым оттенком, пудру можно взять при этом кремовую - так тональник не потребуется, а с собой прихватить компактную в тон
и не забудь выделить брови - не очень темным цветом, коричневыми или серыми тенями
Светлана Наумова
Лучший ответ
я тебя щнаю, это не твоя фото. сделай подводку снизу!

всего доброго
Ты очень симпатичная и нежная. Косметикой не злоупотребляй.
Динара ***
Тени я бы взяла серебрянные. Под синее платье хорошо будет. Если идет смоки айс, а он идет практически всем-сделай. Для выпускного-самое то. Если не идет подводка, подведи мягким черным карандашом или тенями и немного растушуй. Получитсочень красиво. Внутреннее веко и внутренний уголок глаза светлыми тенями (обычно белые, но я когда пользуюсь серебрянными тенями, их же наношу) . Плюс капля белых теней под бровь.
на губы немного естесственного блеса, т. к. глаза яркие. Румяна персиковые.
Удачи)
Елена Волкова
Под цвет кглаз макияж сделай и все. Губы блеском. Туши немного. НЕМНОГО тональника.
подводи не подводкой а мокрыми тенями темного цвета
Попробуй из теней: ирис, голубой металлик, и крем-суфле. Должно подойти. На губычто-нибудь теплое
Яна Шахова
ни в коем случае нельзя делать макияж под цвет глаз (например: голубые глаза- голубые тени, зеленые глаза- зеленые) . Многие считают это правильным, на самом деле это ошибка, при таком выборе макияжа глаза теряются с макияжем и это не очень красиво смотрится!
раз у вас зеленые глаза, то можно внешние уголки глаз обвести немного черным карандашом, добавить насыщенно синие тени на веки к наружным уголкам глаз, к внутренним, что-то посветлее ( к примеру светло-голубые или бело-голубые) , а на подвижное веко нанести тот цвет, который будет сочетаться с этими двумя!! ! и к бровной дуге добавить чуть светлых теней, чтоб взгляд стал ещё более выразительный!! ! только перед тем как наносить пудру, румяны, тени, тушь, лицо нужно тщательно отчистить.
Сделай акцент на глаза, а губы просто блеском, чтобы вычурно не смотрелось. Тональным кремом не обязательно, с кожей вроде все нормально, можешь просто воспользоваться матирующим кремом)