в России сейчас появился интернет-сайт косметики CCB-Paris - в том числе по почте распространяются весьма годные каталоги (что мне нравится - на фотках всегда указано какими средствами декора сделан макияж модели)
это дочерняя марка компании L'oreal (которой так же принадлежит и Lancome)
довольно интересные оттенки, косметика достаточно стойкая и качественная
единственное, мне тональник показался плотноват на теплое время года. но зимой - спасение
сайт называется ccb-paris(точка) ru
вместо (точка) надо просто поставить .
так как ссылка на сайт блокируется модераторами
а Ламбре - это не оригинальная марка, и уж тем более не французская
она так только позиционируется таковой. на самом деле это просто подделки под известные марки с Малой Арнаутской
во Франции про нее даже не в курсе - только иммигранты, тусующиеся в рунете)) )
еще есть три марки, Yves Rocher, Dr.Pierre Ricaud, Dr.Danielle Jouvance
магазины Ив Роше есть во многих городах, так же действует система каталогов
вторая и третья - только каталожные
декор в Даниэл Жуванс восхитительный, Пьер Рико лучше всего уходовой косметикой
ИВ Роше мне вообще не нравится - уходка слабая, декорка еще хуже
а система скидок и подарков есть во всех трех
Косметика, парфюмерия
услугами какого каталога,французской косметики и парфюмерии, лучше всего пользоваться.
Из французской каталожной косметики знаю только L'ambre.
Мне нравится ИВ РОШЕ, качество хорошее, доставка быстрая и всегда подарки .
Компании Ламбре, пишите, расскажу больше