Косметика, парфюмерия

тушь хорошую хочу, но не знаю какую взять подскажите

>От "Эйвон" супершок -это хит и не хуже дорогих тушей (проверено)
ага не хуже, только ресницы вылезают от нее и сама тушь уг (не у меня вылезли. у знакомых, кто рискнул поюзать. я-то эйвоновской тушью только за очень большой рекламный гонорар намазаться соглашусь. не менее 20 000 euro)

так
в люксах разбираюсь мало - аллергия
а вот в масс-маркетах хорошие туши в L'oreal и Max Factor
из полупрофов можешь посмотреть туши в Nouba и VOV

а названия я тебе не скажу: ты же не говоришь, какие тебе нужны эффекты
мэйбеллин например это сплошь объемные туши, а может тебе двойной эффект нужен (объем+удлинение) или просто удлиняющую

кстати, из люксов довольно много положительных отзывов не только о Diorshow и Lancome Hypnose, но и о туши Ив-сен Лоран эффект накладных ресниц

так что марки запиши, которые тебе тут понаписали, и подбирай уже по эффектам с продавцом-консультантом
только перед покупкой свой флакончик туши проверь, а то тут бродит одна - купила ИВ-сен лоран не глядя, а она сохлая оказалась, теперь неделю ноет можно ли ее вернуть - давно бы пошла и попробовала поменять, чем тут ныть))))
Светлана Новикова
Лучший ответ
люмине
ланком гипноз
ив сен лоран! тушь супер, мне нравится.
_S
___Aia__ Serikovna___

оч хорошая тушь если нужен обьем!
Только Мэйбеллин! Например, подкручивающая. Стоит не так дорого, эффект великолепный. Из всего, что я пробовала.
Если из люкса, советую от Dior Diorshow (там есть разные в этой серии, мне нравится Extreme)
Из более дешевого, советую Maybelline, у них хорошие туши.
Протестируйте в магазине и выберите)
От "Эйвон" супершок -это хит и не хуже дорогих тушей (проверено)
Ультратушь Мэри Кэй
риммель глэм айс...
Lancome "Hypnose"