Косметика, парфюмерия

чем вы умываетесь? какие средства для умываний используете?

я использую мыло ручной работы, без всякой химии, натуральное с витаминами всякими.
Сара Танатарова
Лучший ответ
гель "Пропеллер" ежедневно
раз в неделю скраб и масочку какую-нибудь
Обычно артезианской водичкой из бутылки. А умывалка всегда из той же линии, что и уход в текущем моменте. Сейчас это "Перфектли клин" Эсте Лаудер
Мыло Dove
Гель для умывания Буржуа - свежий аромат и совершенно не сушит кожу
Azizka Jabarova
гелем для умывания
Пенка для умывания, тоники, лед замороженный, точнее травяные отвары. , молоко замороженное
для очистки кожи использую трехступенчатую систему ухода -специальное жидкое мыло, отшелушивающий лосьон и увлажняющий гель...
Gulshara Zharkilova
сначала средство для снятия макияжа, потом пенка для умывания.
кубик льда
Даша Мухина
Гель для умывания и снятия косметики.
пенками для умывания - из натуральной косметики
мыло DOVE, не люблю всякие там пенки
Когда нужно хорошо выглядеть, покупаю мин. воду "Архыз" - великолепно, как после маски. Без газа, конечно.
Пенками для умывания
хозяйственное мыло))
холоднючей водой из скважины. хим средства убираю из жизни насколько могу
Дама Анна
я не умуваюсь-я моюся.. перед НГ))
Средствами Nivea- гелями, тониками, пенками лосьонами..
Серия Артистри. (новая бьюти)
Нина Соколова
Утром и вечером умываюсь минеральной водой, протираю кожу лица тоником, наношу крем. Раз в неделю вычищаю лицо скрабом после бани и использую какую-нибудь маску. Но кожа у меня смешанная, ближе к сухой. Если у вас кожа жирная, то и уход нужен соответственный!
термальная вода - vichy
Анна Суханова
молоком. а затем розовой водой
Ме
Мека
вода из крана
И@ ***