Косметика, парфюмерия
Какие нотки в парфюмерии вы считаете неуместными или странными? а какие просто не переносите?
поражаюсь ароматам с нотами соли глины металла, морепродукты (вообще не считаю приятнопахнущими), попкорн, почва, песок, чего только не придумывают! а пипл пользуется все равно то малинкой то клубничкой! :)
А я как раз малинку-клубничку-арбузик не выношу)) ) Еще кокос- ни в каком виде не люблю, в парфюмерии-тем паче. Сахар и сахарная вата-сюда же. Вообще, не люблю гурманские ароматы как класс))) Ну, не хочу я пахнуть сдобными плюшками, и без того пеку постоянно)))) Ароматы с нотой попкорна и морепродуктов мне, к счастью, пока не попадались))) кстати, вторые я бы потестила... интересно)))
Согласна с тобой!)) )
Не люблю все "плодово-выгодные" ароматы, моноароматы и "свежаки".
Не люблю все "плодово-выгодные" ароматы, моноароматы и "свежаки".
Не переношу лилию
Самое ужасное, что я когда-либо ощущала - приторный, невыносимо сладкий запах клубники, как от дешевой жвачки. Вроде как у айвона или орифлейма есть такие "духи".
Еще не нравятся пряные ароматы - упомянутый анис, гвоздика, корица и прочие "приправы".
Еще не нравятся пряные ароматы - упомянутый анис, гвоздика, корица и прочие "приправы".
запах моха раздражает
яблоки, вот уж противно! потом нотки, которые присутствуют во всех "морских", свежих ароматах, сирень, цитрусы (явно выраженные), мимоза.
Не уместными считаю аромат бахчи и прочих овощей. Ну не могу я пахнуть помидорной ботвой или огурцами. Это не рассол, а парфюмерия!
Категорически не выношу - анис, гвоздика, пачули, ладан, если их их явно слышно. А если они просто есть, но не бросаются сразу в нос, то нормально.
Но тем не менее, Вы правы, Галина. Народ все равно покупает апэльсины-мандарыны и пр. Таких уж любителей "вонючек" мне лично попадалось мало
Категорически не выношу - анис, гвоздика, пачули, ладан, если их их явно слышно. А если они просто есть, но не бросаются сразу в нос, то нормально.
Но тем не менее, Вы правы, Галина. Народ все равно покупает апэльсины-мандарыны и пр. Таких уж любителей "вонючек" мне лично попадалось мало
Привет Галочка! До морепродуктов и других "странных" нот пока не добралась. А вот ноты попкорна и земляники переношу с большим трудом, они меня душат, в прямом смысле. А так вроде бы ничего жёсткого непрятия не вызывает.
Запах маринованных огурцов.
Горькие не люблю
я не могу перенести слишком сладкие ароматы, они для меня чересчур тяжелые.... 1 раз подарили духи рок н роуз от валентино неплохие весьма но из за того что они сладкие я просто не смогла их носить... многие пряные ароматы переношу с большим трудом. и как упомянули многие-типичные фруктовые, клубничные и тд ароматы считаю слишком уж примитивными....
Мне очень не нравится ваниль - этот аромат для меня дешевый и тяжелый.
Но в принципе считаю, что любые ароматы допустимы - ведь на вкус и цвет товарищей нет.
Но в принципе считаю, что любые ароматы допустимы - ведь на вкус и цвет товарищей нет.
огурцами и сильно сладкие цветочные, фуу..
Похожие вопросы
- Какие нотки в парфюмерии вам неприятны? В каких ароматах они присутствуют (названия ароматов и бренд)?
- Как Вы считает, дороже значит качетвеннее? Или это просто стереотип прочно закрепившийся в наших головах??
- Девушки которые разбираются в парфюмерии (точнее нотках) помогите советом
- Миндаль в парфюмерии... Дамы и Господа, кто какие ароматы предпочитает, в составе с этой ноткой?
- Дамы и Господа! Ваши фавориты с ноткой Кожи (в парфюмерии)?
- Тропические фрукты в парфюмерии. Ваши фавориты с данной ноткой?
- Вопрос ценителям парфюмерии!
- А давайте поговорим про мужскую парфюмерию... Делимся знаниями, фаворитами, описанием и прочим.) ) +
- подскажите по парфюмерии очень нужно
- Духи не переношу, я за свежесть и чистоту. А как ты относишься к парфюмерии?
Как-то собрались с друзьями в ресторан, напшикались с мужем фордами оба, ребята за нами заехали, сели в машину - первый комплимент - ой, а от вас так пирожками пахнет! Я в шоке была! Готовила днем и так оно въелось сильно, духи не помогли :(